София Ротару ведет довольно спокойный образ жизни и редко выбирается на улицу. На удивление, большому пиру в честь своего 71-го дня рождения звезда предпочла спокойные посиделки с семьей в Киеве. Ротару довольно часто приглашала в гости поклонников и устраивала посиделки в саду, но от этой традиции в 2018 году также отказалась.

София Ротару не вышла замуж после смерти мужа
София Ротару не вышла замуж после смерти мужа

Об этом и других подробностях личной жизни Ротару рассказал ее концертный директор Сергей Лавров журналистам издания Собеседник.

«София Михайловна живет с семьей, поэтому такие встречи теперь стало организовать гораздо сложнее. Тогда она жила с мужем в Крыму – было проще. Но поклонники все равно ее не забывают. В какой бы стране певица ни выступала, фанаты всегда рядом с ней. В Германии, когда мы там недавно работали, собралось 30-40 человек из других стран. В Питере на днях певица выступала – все приехали туда. Софию Михайловну боготворят, потому что она – эпоха, а ее песни стали классикой, на которой выросли несколько поколений», – считает Лавров.

Экс-возлюбленная Влада Топалова вышла замуж
София Ротару не вышла замуж после смерти мужа
София Ротару не вышла замуж после смерти мужа

В 2002 году скончался ее супруг Анатолий Евдокименко. Поклонники предполагали, что София Ротару обязательно встретит другого мужчину и выйдет замуж. Однако, по мнению концертного директора, о втором браке звезда никогда не думала.

«Уверен, что предложений у нее было бы немало, – улыбается директор. – Только свистни – прибежали бы разные мужчины. Но сейчас Софии Михайловне это не нужно. Она ведет очень закрытый, почти затворнический образ жизни, никуда не ходит, в тусовках участия не принимает. На банкетах и в ресторанах ее тоже не увидишь. Только дом, дом и дом. Ей нравится такой образ жизни. Она даже очень мало гастролирует сейчас. Если выезжает куда-то, то в основном на корпоративные мероприятия. Минимальная стоимость ее выступлений – 50 тысяч евро. Если приглашают на какие-то праздничные мероприятия, то она просит 100 тысяч евро. Сейчас она будет работать за 200 тысяч евро. Даже в кризисные времена богатые люди предлагают ей такие деньги. Сами посудите: один концерт за 200 тысяч, два – по 50 и два – по 100. Больше ей ничего не надо».

Напомним, ранее стало известно, что 38-летняя актриса Наталья Бочкарева из Счастливы вместе не хочет выходить замуж.

Смотри видео выступления Софии Ротару с песней Было, но прошло:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой