Жена принца Гарри была шокирована, когда один из самых близких людей появился в эфире программы «Доброе утро, Великобритания!» и рассказал все секреты, которые она доверила ему.

Напомним, в программе отец Маркл наговорил много лишнего. В частности он рассказал, что принц Гарри и его дочь уже очень скоро станут родителями. Также мужчин вспомнил, как узнал об отношениях дочери с принцем. И рассказал, что чувствовал, когда смотрел свадьбу дочери по телевизору.

Меган Маркл нарушила этикет на королевском мероприятии

В том же интервью Томас заявил, что мечтает попасть во дворец. Однако вряд ли ему представится такой шанс. Дело в том, что интервью вызвало у Елизаветы II ярость. И королева решила наказать мужчину за столь непринятое поведение. После выхода телепрограммы 92-летняя Елизавета II заявила, что больше не желает ни видеть, ни слышать Томаса Маркла.

По данным осведомленных источников, Мег просто боится звонить отцу, ведь все, что она говорит ему, может стать достоянием общественности. Как сообщают британские СМИ, больше всего королеву разочаровал не сам факт интервью, а то, что Томас «продался». По данным журналистов, за разговор с прессой мужчина получил 10 тысяч долларов.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Мужчине навсегда запрещен путь на любое мероприятие с участием его дочери или кого-нибудь из членов королевской семьи. Мало того, в прессе писали, что ему могут запретить въезд в Лондон даже в качестве туриста.

В СМИ также писали, что Томас не воспринял это серьезно. Отца Мег возмутило, то Елизавета II пригласила во дворец Дональда Трампа, а его даже видеть не хочет. Если верить западным СМИ, Томас был категоричен в своем заявлении: «Если королева хочет встретиться с нашим высокомерным, невежественным и бесчувственным президентом, у нее нет повода не встретиться со мной, ведь я нигде не провинился».

Смотри видео, в котором отец Меган Маркл дал откровенно интервью: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой