То, что звезды пытаются всеми силами скрыть свою личную жизнь от поклонников далеко не новость. Вот только причины у каждого разные.

Некоторые артисты прячут лица детей от посторонних глаз из-за суеверия. Другие же, считая, что ребенок должен сам подрасти и решить становиться ли ему публичной особой.

Ксения Собчак, Максим Виторган и их сын
Ксения Собчак, Максим Виторган и их сын

А вот у Ксении Собчак на то и вовсе свои причины. Нет, ведущая не показывает лицо своего полуторагодовалого сына Платона не из-за суеверий. Собчак прячет мальчика из-за иных соображений.

Безопасность – вот причина, по которой Собчак если и публикует фото сна, то только, сделанные со спины. Прятать малыша и свое место прибывания — главные правила Ксении. Так она защищает свою семью и себя.

Живу на заработанное: Ксения Собчак дала отпор критикам ее luxury-отдыха

О мерах предосторожности в отношении маленького Платона ведущая рассказала в интервью Wonder.

«Я, слава богу, не суеверный человек. Более того, мы вне религии — и я, и мой муж. Я не ставлю геотег своего дома, у меня определенные правила пользования Instagram, мои враги часто на это попадаются. Я никогда не публикую фотки оттуда, где я нахожусь. Часто делаю это с задержкой. Люди говорят: «Как же? Мы же видели тебя сегодня там-то и там-то». Я и Stories делаю очень редко», – пояснила Собчак.

Ксения Собчак пошутила про свое материнство

Напомним, ранее Ксения Собчак публично высмеяла избранницу российского рэпера Тимати модель Анастасию Решетову. Как отреагировала модель, рэпер и пользователи Сети, читай в материале.

Ксения Собчак, Максим Виторган и их сын на отдыхе
Ксения Собчак, Максим Виторган и их сын на отдыхе

Отметим, 1 февраля 2013 года эпатажная Ксения Собчак удивила не только поклонников, но и родных и друзей. Тогда еще 31-летняя ведущая тайно вышла замуж за 40-летнего актера Максима Виторгана. Об этом событии не знали даже близкие друзья звезды. О счастливом событии было объявлено во время премьеры фильма в кинотеатре Фитиль в Москве.

Единственный снимок сына Ксении Собчак в Сети
Единственный снимок сына Ксении Собчак в Сети

Для новоиспеченного мужа Ксении Собчак этот брак стал уже третьим. От бывших супруг у него подрастают двое детей, с которыми Ксения смогла найти общий язык.

18 ноября 2016 года у Ксении и Максима родился сын. «Я – мама прекрасного мальчика», – сообщила она в своем Instagram. Мальчика назвали Платоном.

Смотри видео, на котором запечатлен сын Ксении Собчак и Максима Виторагана:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой