В понедельник, 28 мая, хард-рок группа Hollywood Vampires во главе с Джонни Деппом выступила в московском спортивном комплексе Олимпийский, где пришедшие восторженные поклонницы закидали их нижним бельем. А уже через два дня отыграли концерт в Санкт-Петербурге, где музыканты угодили в серьезное дорожно-транспортное происшествие.

И пока Hollywood Vampires гастролировала по Российской Федерации некоторым счастливым фанам удалось встретить своих кумиров на различных светских мероприятиях или же просто на улице и сделать заветный совместный снимок. Фотографии быстро попали в Сеть и стали одной из самых обсуждаемых тем в западных СМИ. Поклонники Джонни Деппа пришли в ужас от того, как сильно исхудал голливудский актер.

На снимке, сделанных в одном из самых популярных ресторанов Москвы, музыкант позировал на камеру, слегка приобняв свою фанатку за плечо. Он был одет в полосатую кофту и стильные рокерские джинсы.

Джонни Депп с поклонницей
Джонни Депп с поклонницей

Пользователи социальных сетей развели настоящую дискуссию о том, почему Депп так похудел. Некоторые предполагают, дело в ракурсе или же в том, что актер побрился, а другие уверены: он серьезно болен.

«Я молюсь за то, чтобы Джонни был в порядке. Давай же, красавчик, ты справишься! Шлю свою любовь», «Всем кажется, что он худее, потому что он побрился на лице и частично побрил голову. Да и что, если он потерял немного веса? Просто потому, что кто-то решает похудеть немного и изменить свой внешний вид, не означает, что человек болен», «Молюсь за его здоровье» – волнуются встревоженные поклонники.

Российский актер Валентин Гафт умирает – родственники
Джонни Депп с поклонницей
Джонни Депп с поклонницей

Однако журналистам популярного издания Entertainment Tonight стало известно, что Джонни Депп вполне здоров и чувствует себя хорошо. По некоторым версиям, актер собирается сыграть онкобольного в новом фильме, и для этой роли ему пришлось сбросить несколько килограмм.

«Джонни здоров и наслаждается гастролями со своей группой», – поделился инсайдер.

Эти слова подтвердила и девушка, которая сфотографировалась с голливудской звездой в российской столице. На вопросы обеспокоенных фанов в Instagram она ответила:

«С ним все хорошо. Он был выглядел уставшим. Съемки, перелеты – это все отнимает много энергии. Он оказался очень добрым и открытым».

Напомним, ранее стало известно, что здоровье Николая Носкова, который перенес инсульт, улучшается.

Смотри видео о том, как Джонни Деппа превращают в капитана Джека Воробья:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой