Вчера, 28 мая, Сеть взорвала новость о том, что популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко была срочно госпитализирована прямо со съемочной площадки проекта Пятница с Региной Тодоренко. 27-летняя артистка попала в больницу с диагнозом пиелонефрит (неспецифический воспалительный процесс с преимущественным поражением канальцевой системы почки, — прим.ред.).

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Несмотря на то, что Регину Тодоренко госпитализировали всего день назад, ее pr-менеджер Катерина Примина уже успела опубликовать в социальных сетях пост о состоянии здоровья подопечной. Зная, что поклонники телеведущей будут всерьез переживать о своей любимице, она поспешила сообщить им радостные новости — Регина идет на поправку и чувствует себя гораздо лучше.

«Регина Тодоренко передает всем привет! Спасибо за ваши пожелания скорейшего выздоровления! Сегодня она чувствует себя намного лучше!» — написала Катерина Примина на личной странице в Facebook. А в дополнение к посту она прикрепила новое фото Регины Тодоренко из больницы.

Канны 2018: Регина Тодоренко покорила красную дорожку эффектным образом
Регина Тодоренко находится в больнице
Регина Тодоренко находится в больнице

Напомним, не так давно, 5 мая, знаменитая украинская телеведущая и путешественница Регина Тодоренко на своей страничке в Instagram поделилась секретом стройности. Подробнее читай в материале.

Смотри видео, как Регина Тодоренко раскрыла жизненные правила, которые никогда не нарушает:

Справка

Регина Тодоренко — украинская телеведущая, певица и композитор. Девушка заработала немалую популярность благодаря работе в популярном тревел-шоу Орел и Решка. За 4 года Регина покорила сердца миллионов телезрителей и стала одной из самых любимых ведущих за всю историю существования этого проекта.

30 ноября 2017 года Регина Тодоренко официально заявила о том, что она уходит из шоу Орел и решка. Об этом девушка написала на личной странице в Instagram.  С ноября 2017 года она получила должность ведущей бьюти-шоу Мейкаперы на телеканале Пятница!. Ее партнером по кадру стал знаменитый стилист Владислав Лисовец.  В 2018 году Регина Тодоренко стала ведущей нового проекта от канала Пятница! — музыкального конкурса Голос улиц.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой