Весь июнь, впервые в истории романтического реалити СТБ, зрители могли озвучить свои предпочтения, проголосовав за одного из пяти кандидатов или предложив свой вариант. В результате, на официальных страницах телеканала (сайт, соцсети) и в приложении Телепортал поклонники проекта оставили почти 65 тысяч голосов.

В голосовании принимали участие пять Холостяков: самый красивый мужчина в мире по версии конкурса Mister Sea World 2018 Богдан Юсипчук, бизнесмен Сергей Цибульский, продюсер Артем Приходько, телеведущий и главный редактор журнала XXL Никита Добрынин, а также адвокат Владислав Безрук.

Зрители с удовольствием воспользовались правом предложить своего кандидата, и оставили в комментариях имена практически всех неженатых артистов украинского шоу-бизнеса. Хотите узнать, кого чаще всего рекомендовали в качестве главного Холостяка страны?

Марк Дробот — кандидат на роль Холостяка?
Марк Дробот — кандидат на роль Холостяка?

Член жюри шоу Х-фактор Андрей Данилко, фронтмен группы KADNAY Дима Каднай, певцы Виталий Козловский, MELOVIN, Макс Барских, Дан Балан и ALEKSEEV, актеры Марк Дробот и Никита Вакулюк, ресторатор Валерий Созановский, ведущий Битвы экстрасенсов Павел Костицын, ведущий проекта ЭксперименТЫ Александр Коляда и даже чемпион мира по греко-римской борьбе Жан Беленюк.

Потенциальный Холостяк 9 Владислав Безрук: У меня горький жизненный опыт
Андрей Данилко станет новым Холостяком?
Андрей Данилко станет новым Холостяком?

Как признался Андрей Данилко, ему сложно представить себя главным героем проекта об отношениях, ведь свою личную жизнь артист предпочитает строить не публично: «Мне важно чувствовать себя органично. Если расценивать участие в проекте «Холостяк» как некое приключение, я могу себе это представить. Но тогда нужно быть в форме, хорошо выглядеть.

Пока что я себе не нравлюсь, стараюсь меняться. Это все издержки долгой 20-летней гонки по гастролям, отсутствия сна, неправильного образа жизни и питания. Нужно сначала прийти в форму, и тогда можно рассмотреть этот вариант. Хотя сейчас мне смешно это представить».

При этом артист не исключает, что на телепроекте вполне реально построить отношения: «Бывают какие-то вещи, которых ты не ожидаешь. Иногда в обычной жизни может не получиться влюбиться, а проект может стать таким необычным ходом в судьбе».

Потенциальный Холостяк 9 Богдан Юсипчук: Все будет по-настоящему
Александр Коляда может стать героем Холостяка
Александр Коляда может стать героем Холостяка

С Андреем согласен и генетик Александр Коляда: «Любовь можно найти в шоу, а можно и не в шоу. Где угодно можно встретить свою судьбу, учитывая, что любви с первого взгляда не существует».

Среди предпочтений зрителей традиционно остаются и герои предыдущих сезонов: «Было бы интересно посмотреть, чтобы вернулись Холостяки, которые уже были», — предлагают подписчицы официальных страниц СТБ в Instagram. А некоторые из них высказываются более конкретно: «Хотим снова видеть Иракли!».

Кто же, все-таки, станет 9-м Холостяком, поклонники шоу узнают совсем скоро, ведь съемки нового сезона главного романтического реалити страны стартуют уже в начале осени.

Смотри видео о том, как сложилась жизнь героев Холостяка после участия в проекте:

Напомним, вчера, 8 июля, в Сети обсуждали новость о том, что экс-холостяк Иракли Макацария показал обнаженный торс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой