С момента, как представитель Ксении Собчак официально подтвердил ее вторую беременность, прошло всего несколько недель. А поклонники скандально известной телеведущей уже вовсю обсуждают пол будущего звездного малыша и дату его появления на свет. И пока все гадают, журналисты Clutch нашли человека, который знает о Собчак и Виторгане больше, чем остальные. Он поделился с нами подробностями об интересном положении телезвезды.

Ксения Собчак ждет двойню
Ксения Собчак ждет двойню

Так, по словам нашего источника, 36-летняя Ксения Собчак и ее супруг — российский актер театра и кино Максим Виторган — станут родителями уже весной 2019 года — в конце марта-начале апреля. Несмотря на интересное положение, телеведущая продолжает работать и постоянно находится на съемках нового проекта:

«Близкие переживают, что Ксюша слишком увлечена работой. Беременность — это особый период в жизни каждой женщины, когда нужно все внимание переключать на себя и свои ощущения, на поведение малыша в утробе. А главная цель Ксюши на данный момент — работа. Ей стоит поменять отношение к беременности и работе, иначе это может вылиться во что-то плохое».

На виду у всех: Максим Виторган устроил беременной Собчак сцену ревности
Ксения Собчак ждет двойню
Ксения Собчак ждет двойню

Кроме того, журналистам Clutch удалось узнать, кого ждут звездные супруги. Оказывается, Ксения Собчак подарит мужу двойню (!). «Скоро семья Виторгана и Собчак пополнится сразу двумя карапузами. Для всех это было неожиданность. Пол будущих малышей они пока не раскрывают — даже самым близким. Считаю, что правильно делают, — сейчас столько завистников… Произойти может что угодно», — отметил источник.

Смотри видео о семейной жизнь Ксении Собчак и Максима Виторгана: 

Напомним, ранее в Сети обсуждали новый скандал касательно детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Неужели в искусственном оплодотворении использовали биоматериал бывшего мужа Примадонны — певца Филиппа Киркорова? Подробности этой ситуации можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что герцогиня Сассеская Меган Маркл вновь оконфузилась во время светского мероприятия в британской столице. Супруга принца Гарри продолжает нарушать королевские правила этикета, испытывая терпение Елизаветы II. Интересно, долго ли такое поведение будет терпеть Ее Величество?

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой