В конце сентября в социальных сетях поклонники королевской семьи бурно обсуждали первую фотографию, на которой отчетливо видно немаленький животик Меган Маркл. Некоторые их них поздравляли герцогиню Сассекскую и ее супруга принца Гарри, а другие утверждали, что снимок отретушированный.

Позже, во время поездки в графство Сассекс, которое и дало герцогам титул, публика смогла рассмотреть округлившийся животик Маркл. Поклонники предполагали, что женщина не хочет прямо говорить о положении, поэтому лишь всячески намекает на беременность и подчеркивает ее соответствующими нарядами.

Когда Меган Маркл станет мамой?
Когда Меган Маркл станет мамой?

К сожалению, для тех, кто дожидается рождения первенца Меган и Гарри, фотографии в Сассексе были запечатлены с не самого удачного ракурса, из-за чего оборки на платье герцогини придавали иллюзию выпуклости, сообщает Yahoo.

Несмотря на то, что герцог и герцогиня Сассекские в данный момент переживают самый сладкий их супружеской жизни, эксперт по этикету Лиз Брюэр полагает: влюбленным нужно выждать некоторое время, прежде чем стать родителями.

«Принц Гарри действительно хочет детей, но они молодая пара, которая только недавно перешла на новый уровень отношений. На самом деле, им не нужно заводить ребенка прямо сейчас. Чем они хотят заниматься в данный момент, так это быть вовлеченными в благие дела. Собственно, они хотят делать то, что делают сейчас, – прокомментировала Брюэр и добавила: – Если появится ребенок, из-за путешествий ты не сможешь быть рядом, как например, Кейт».

Любовь превыше всего: какие традиции принц Гарри нарушил ради Меган Маркл
Когда Меган Маркл станет мамой?
Когда Меган Маркл станет мамой?

По предположениям эксперта, Меган Маркл и принцу Гарри понадобиться еще минимум год, прежде чем они решат завести ребенка.

Напомним, ранее герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон официально вышла из декрета после того, как 23 апреля 2018 года родила принца Луи. Супруга Уильяма посетила одну из британских школ, восхитив поклонников и местную прессу сменой имиджа.

Кроме того, как стало известно российским СМИ, сказка, которую много лет назад выстроили Алла Пугачева и Максим Галкин, возможно, вскоре подойдет к концу. 42-летний комик нашел себе молодую любовницу, к которой в скором времени планирует уйти.

Смотри видео о скандале, который разгорелся в королевской семье из-за отца Меган Маркл:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой