После того, как руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский стал президентом Украины, его жизнь кардинально изменилась. Новоиспеченный гарант меньше времени проводит с семьей в связи с многочисленными командировками и встречами. Однако традиционное воскресенье в кругу семьи никто не отменял. И семья Зеленских не исключение. Как только у них выдается свободный день, они собираются вместе и с пользой проводят это время. Как именно, читай далее в материале.

Елена Зеленская впервые появилась в платье: первая леди Украины на чествовании жертв Голодомора в Торонто
Владимир Зеленский, Елена Зеленская, дети
Владимир и Елена Зеленские с детьми

Так, на новых семейных фотографиях, которые Владимир Зеленский опубликовал в своем Instagram-аккаунте, он вместе с родными веселится на природе. Президент и его сын Кирилл Зеленский сделали себе аквагрим, а жена Елена Зеленская и дочь Александра Зеленская просто эффектно позирует фотографу.

Однако если внимательно прочитать надпись на футболке дочери Зеленского, можно рассмотреть интересную надпись:

«Чеклист выходных: проснуться поздно, кофе и круассан, забыть про будние дни. Понедельник существует».

Чем не план для отдыха президентской семьи?

Владимир Зеленский показал подросших детей: так мило и трогательно
Владимир Зеленский, Елена Зеленская, дети
Как Владимир Зеленский и его семья проводят выходные

В Сети тоже считают, что надпись на футболке дочери президента идеально подходит для описания их выходного дня. А что думаешь ты?

Кстати, недавно мы писали о том, сколько стоит обучение дочери Зеленского.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях стало известно об экстренной госпитализации экс-солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Это случилось сразу после концерта во время большого тура артиста по России. Певец был доставлен в одну из московских клиник и прооперирован. Причиной стало сильное воспаление, которое возникло на фоне недолеченной простуды. Теперь музыканту предстоит длительная терапия и восстановление, чтобы к осени вернуться на сцену. Подробности читай по ссылке.

Еще читай эксклюзивный материал Clutch про новую ведущую 10 сезона вокального шоу «X-фактор» Дашу Трегубову. Она поделилась с нами своими секретами восстановления после съемочного дня на проекте и рассказала, как эта работа влияет на ее организм в целом.

«Большой и крепкий мужчина приходит ко мне домой на 1,5 часа«, — говорит звезда. Продолжение увлекательного рассказала звезды по ссылке.

Отметим, что Даша Трегубова — известная украинская актриса и телеведущая. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой