23 апреля, принц Уильям и Кейт Миддлтон стали родителями в третий раз. Счастливой новостью королевская семья поделилась на официальных страницах в социальных сетях. В тот же день, как малыш появился на свет, но несколькими часами позже, его официально представили миру. Фотографии новорожденного принца тут же облетели всю Сеть.

Обнародовано имя сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Обнародовано имя сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Отметим, что принц Уильям и Кейт Миддлтон довольно долго не могли определиться с именем для новорожденного сына. Целых 4 дня английский народ с замиранием сердца ждал официального «знакомства» с королевским малышом. И вот этот момент настал!

Сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Несколько часов назад на официальной Twitter-странице Кенсингтонского дворца появилось короткое заявление по поводу имени новорожденного сына герцога и герцогини Кембриджских. Пресс-служба сообщила, что принц Уильям и Кейт Миддлтон назвали малыша Луи Артур Чарльз.

«Герцог и герцогиня Кембриджские рады сообщить, что они назвали своего сына Луи Артура Чарльза. Ребенок будет носить титул Его Королевское Величество принц Луи Кембриджский», — говорится в сообщении.

The Duke and Duchess of Cambridge are delighted to announce that they have named their son Louis Arthur Charles.

The baby will be known as His Royal Highness Prince Louis of Cambridge. pic.twitter.com/4DUwsLv5JQ

— Kensington Palace (@KensingtonRoyal) 27 апреля 2018 г.

Смотри видео, как принц Уияльм и Кейт Миддлтон представили миру новорожденного сына:

Напомним, 23 апреля, королевская семья поделилась радостной новостью: Кейт Миддлтон и принц Уильям стали счастливыми родителями третьего ребенка. Герцогиня Кембриджская родила мужу сына весом 3 кг 830 гр. Принц Уильям присутствовал на родах супруги и всячески ее поддерживал. Позже журналистам удалось выяснить, какой титул будет носить королевский малыш.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой