На днях мир шоу-бизнеса всколыхнула новость о том, что голливудский актер Джонни Депп закрутил роман с юной российской танцовщицей Полиной Глен. Более того, она живет в его особняке. После того, как Джонни Деппа застукали в объятиях Полины Глен, девушка начала прятаться от журналистов и папарацци. Для этого любимая звезды «Пиратов Карибского моря» выехала из особняка артиста в Лос-Анджелесе, где она жила последние месяцы, и вернулась в Россию.

Стало известно, где прячется любовница Джонни Деппа
Стало известно, где прячется любовница Джонни Деппа

Поэтому 23-летнюю Полину застали в Санкт-Петербурге, где она живет в родительском доме. Когда отец Полины Геннадий Глен увидел журналистов, то закричал, чтобы та убегала. Также в коротком комментарии 51-летний отец девушки отметил, что давно знает о связи дочери с 55-летним Джонни Деппом.

Бывшая жена Джонни Деппа: «Он сильно ударил меня, схватил за волосы и потащил по лестнице»

«Я не могу с вами общаться без разрешения Полины. Ее личная жизнь — это ее личное дело, поэтому я не могу рассказать вам об этом», — добавил он.

Напомним, ранее актриса Эмбер Херд показала доказательства того, как ее бил экс-супруг Джонни Депп. Также появились и другие подробности звездного развода пары — что именно удалось отсудить Эмбер у звезды «Пиратов Карибского моря».

Смотрите как Джонни Депп стал тем, кем он есть сейчас:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой