Последние полгода ходили слухи о том, что девушка Тимати Анастасия Решетова беременна. Так, возлюбленная рэпера проигнорировала проигнорировала вечеринку в честь дня рождения его дочки, а также в течение длительного периода не публиковала новые фотографии.

В среду, 5 июня, звездная пара официально прокомментировали новость о пополнении в семье. Анастасия Решетова действительно беременна и очень скоро подарит Тимати ребенка. Для нее это будет первый ребенок, а вот для основателя Black Star – второй. 

Как живет разбитый инсультом Николай Носков: жена певца дала честный ответ
Анастасия Решетова, Тимати
Анастасия Решетова и Тимати ждут ребенка

В середине июня модель Анастасия Решетова улетела на отдых в США, Майами. Изначально планировалось, что невеста Тимати будет находиться там, чтобы подготовиться к родам. 

Но едва успели поклонники обсудить, что наследник рэпера родится за границей, как девушка опровергла этот факт и сообщила, что будет рожать на родине — в России. Точное место Анастаися не называет. А во время поездки в Штаты модель решила просто насладиться океаном, ведь роды запланированы лишь на начало сентября. В Инстаграме будущая мать даже пожаловалась, что столица — не место для женщины на сносях:

«Я категорически не хочу возвращаться в пыльный и суетливый город…».

Анастасия Решетова, невеста Тимати, беременна
Анастасия Решетова на отдыхе в Майами, Сша

В отпуске невеста Тимати во многом ограничивает себя и следит за здоровьем. Так, Анастасия не проводит на солнце много времени и не купается в океане.

«Если раньше я легко могла проснуться в шесть утра и натощак пойти серфить или на хайкинг по жаре, сжигая за тренировку по 800 калорий, то теперь отдыхаю как пенсионер. Никакого обильного загара: всегда SPF 50 на животик и лицо, больше никаких масел для загара. Закрываю голову от солнца, чего раньше не делала почти никогда. Плаваю только в бассейне, так как океан очень волнуется, и теперь я боюсь туда заходить, чтобы меня, не дай Бог, не снесло волной, или поток воды не ударил в живот. Еще, когда мы едем куда-то, все время кажется, что мы едем быстро и неаккуратно, хотя раньше было все равно, мчим мы по обрыву или машина прыгает по буграм. Да и сама я гонщик в прошлой жизни. В общем, отныне моя самая максимальная нагрузка — на кухне у плиты. Знаю, что это пройдет. Я не себя жалею, а кроху. Вот когда все случится, то я снова в деле», — рассказала Решетова.

Лазарев пытается забыть Лорак в компании московских геев
Анастасия Решетова, невеста Тимати, беременна
Анастасия Решетова готовится к родам

Зявление Решетовой вызвало недоверие у подписчиков модели. Многие считают, что вряд ли Тимати захочет, чтобы его невеста рожала в России, где легко может стать жертвой любопытных журналистов или папарацци.

К слову, первая дочь рэпера родилась в Доминикане. Алиса Юнусова появилась на свет в 2013 году. Матерью девочки является 2-я вице мисс России 2012 Алена Шишкова, с которой Тимати состоял в отношениях с 2012 года.

Материал подготовила Екатерина Тудакова.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Еще читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой