В субботу, 20 октября, под Киевом произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись автобус Неоплан с артистами Дизель шоу, возвращающимися с концерта во Львове, и грузовик DAF. Авария произошла утром на Житомирской трассе, в 15 километрах от Святошинского района столицы.

Позже сообщили, что в результате ДТП погибла звезда программы и талантливая юмористка Марина Поплавская.

Погибла Марина Поплавская
Погибла Марина Поплавская

Поклонники до сих пор не могут поверить в трагическую гибель артистки Дизель шоу. В комментариях они признались, как сильно будут скучать по артистке.

«Каждый раз, когда уходит из жизни, талантливый и творческий человек, я сдерживаю слезы, и у меня рвется душа на части, не могу передать эти чувства…Вечная память, Марине Францевне. Давайте больше ценить творческих людей при жизни и искренне радоваться, как это делают они!», «Пусть земля будет пухом! Ее будет крайне не хватать! Не представляю Дизель без Марины Францевны, которая тащит Женю в ЗАГС или поет с Викой песни! Но это самое малое.. Мы тебя любим, любили и в своей памяти и сердце будем любить и дальше!», «До сих пор не верится! Просто шок от случившегося. Марине будет несомненно хорошо там, на небесах, наблюдать за успехами Вашей команды. Выздоравливайте и двигайтесь вперед, ведь эта трагедия показала, насколько Вы нужны людям!!!» – пишут пользователи социальной сети.

Звезда Дизель шоу уходит из проекта из-за смерти Марины Поплавской
Актеры Дизель шоу
Актеры Дизель шоу

Пресс-служба Дизель Студио сделала официальное заявление о том, как измениться график работы артистов. Как выяснилось, актерам-юмористам понадобится около 2-4 месяцев на восстановление, посему концерты будут перенесены.

«Осенний тур Very Special Original Party перенесен на начало 2019 года. Все билеты будут актуальны. Окончательные даты проведения концертов в городах Украины будут объявлены дополнительно. А также в расписании тура появятся новые города – следите за информацией.

Уже в эту пятницу, 26 октября, в эфире канала ICTV и на Youtube канале Дизель Студио выпуск Дизель Шоу будет посвящен Королеве юмора. В выпуске вы также увидите фрагменты ранее не изданных интервью и закулисных записей с концертов Дизель Шоу», – сообщила пресс-служба.

Смотри видео с лучшими номерами Марины Поплавской на Дизель шоу:

Напомним, ранее стало известно о еще одного актера Дизель шоу Евгения Сморигина, которому в СМИ пророчили инвалидность. Пресс-служба Дизель Студио разместила официальный комментарий относительно состояния здоровья комика на странице в социальной сети.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой