Голливудская певица и актриса Дженнифер Лопес приобрела шикарный особняк стоимостью 5 млн долларов. Этот дом расположен на пляже Олд Малибу-роуд, который обычно считается одной из лучших участков береговой линии города. Популярный среди серферов и знаменитостей, он находится недалеко от центральных магазинов и ресторанов Малибу.

Дом с четырьмя спальнями был построен в 1949 году. Площадь виллы составляет 409 квадратных метров, в ней есть встроенная ванная, встроенный шкаф, паровой душ и отдельный балкон с видом на пляж.

Без фильтров: 49-летняя Дженнифер Лопес наконец показала, как выглядит на самом деле

Дженнифер с семьей также смогут насладиться гидромассажной ванной на открытой террасе, мини-кинотеатром на верхнем этаже и комнатой для развлечений на нижнем этаже с баром и сауной. Потрясающий особняк с видом на океан был оформлен в ярких светлых тонах.

Напомним о том, что эта недвижимость стала первой совместной серьезной покупкой супругов. Дженнифер переехала туда вместе с Алексом Родригесом. Сейчас пара прекрасно проводит время в новом доме, наслаждается ярким солнцем и теплой водой. По информации СМИ, детям звездной парочки тоже найдется чем заняться, ведь в доме обустроена детская комната.

Смотрите полную версию концерта Дженнифер Лопес:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой