Недавно в Сети приобрел популярность челлендж 10 лет. Его суть заключается в том, чтобы опубликовать архивные фотографии и показать, как выглядел 10 лет назад. Принять участие в челлендже на днях решил Николай Тищенко. В Instagram телеведущий поделился архивной фотографией.

Николай Тищенко опубликовал архивное фото
Николай Тищенко опубликовал архивное фото

«Ну что, друзья, сильно изменился? Пока жена искала старые фото, пришла к выводу, что время мне идет на пользу. Вспомнить и описать все, что произошло за эти 10 лет, невозможно! Это большая история моей жизни, а в ней обычно все бурлит! Но я благодарен за все! В 2018 меня наградили почетным званием «заслуженный работник сферы услуг» за существенный вклад в развитие ресторанного бизнеса! Спасибо! Это было очень значимо! Ведь вся моя жизнь это работа! Дальше только вперед! А старший сын уже вообще взрослый парень», – написал телеведущий.

А тебе нравится, как изменился ведущий Нового канала Николай Тищенко?

Регина Тодоренко опубликовала фото с мамой и сыном
Николай Тищенко опубликовал архивное фото
Николай Тищенко опубликовал архивное фото

Напомним, ранее известный ресторатор Николай Тищенко восхитил своих подписчиц в Instagram соблазнительным фото. Телеведущий опубликовал снимок, на котором позирует на фоне тропических пейзажей с оголенным торсом. Камера отлично передает выделяющиеся кубики пресса и накачанные бицепсы. Все это результат упорных и регулярных тренировок. Зато теперь фигуре 46-летнего бизнесмена могут позавидовать даже молодые спортсмены. Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Также Clutch писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео, как Николай Тищенко выступал на Танцях з зірками:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой