На днях Ани Лорак опубликовала новую фотографию в Instagram. В кадре звезда позировала в боди, украшенном черными пайетками.

«Thank you. 4 500 000», – написала украинская исполнительница.

Новое фото Ани Лорак жестко раскритиковали
Новое фото Ани Лорак жестко раскритиковали

Не всем пользователям социальных сетей образ Ани Лорак пришелся по вкусу. Некоторые посчитали его откровенным и отметили, что он не подходит певице.

«Какая вы натуральная была, красавица просто. И что с вами сделала пластика? Вы стали похожи на мужчину. Явно перебор», «Такие наряды нужно носить женщинам с другим типом фигуры, мне кажется. Или хотя бы не с такой висячей грудью », «Уберите это фото. Вы тут порнушка какая-то дешевая. Фотошоп бросается в глаза. На фоне уменьшенной талии голова выглядит лошадиной. Лучше уберите…» – пишут в Сети.

Подруга мужа Ани Лорак выгородила «доброго и отзывчивого» Налчаджиоглу
Новое фото Ани Лорак жестко раскритиковали
Новое фото Ани Лорак жестко раскритиковали

Поклонники, в свою очередь, защитили Лорак от недоброжелателей. Они считают, что артистка выглядит изумительно и ей есть что показать.

«Все в ней отлично! Не вижу тут сисек наружу, что за злобные комментарии? Женщина красивая, успешная, с красивым телом. Что за зависть к человеку? Свои снимки обсудите, распрекрасные богини», «Оголяется, так как есть что показать. Порадуйтесь за человека-труженика, а не гнобите. Она умная, красивая, талантливая женщина», «Люди, б**, что вам, жалко? Ну, может, ей жарко стало!!! Сколько желчи у вас и завести, это ужас! Есть что показать – вот и показывает!!! Лучше смотрите на себя и на свою семью, как вы живете, и что одеваете, и как выглядите! Она реально красива и нечего так возбухать!!!» – восторгаются фаны.

Смотри видеоклип Ани Лорак на песню Сумасшедшая:

Напомним, Анна Седокова довольно длительный период была одинокой. Об этом звезда рассказывала и в интервью, и в песнях и в постах на официальной странице в Instagram. Поклонники творчества артистки не понимали, как же такая женщина может оставаться одна: и красива, и трудолюбива, и талантлива, да еще и хорошая мама. А как выяснилось, слишком долго страдать от одиночества Седоковой не пришлось. Читай самые интересные подробности личной жизни певицы, которые она раскрыла в одном из недавних интервью, по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой