Герцогиня Кембриджская жена принца Уильяма Кейт Миддлтон несмотря на троих детей выглядит сногсшибательно. В этом ей помогают несколько простых секретов, пишет Главред.

В леггинсах и кроссовках: Кейт Миддлтон была замечена в парке на прогулке с маленьким Луи
Кейт Миддлтон на прогулке с маленьким Луи
Кейт Миддлтон на прогулке с маленьким Луи

Кейт Мидлтон знает, как в короткие сроки вернуться к желаемой форме. Для этого она выбирает диету Дюкана. Именно эта диета уже трижды помогла герцогине восстановиться после родов.

По информации источников, завтрак Кейт Миддлтон состоит из смузи из шпината, порошка мате, салата, кориандра, черники и спирулина. Также Кейт охотно включает в меню свежие овощи и фрукты, а также блюда из полезных жиров и постных белков. Ее главное правило — есть часто и простую пищу. Отметим, что жена принца Уильяма отказалась от употребления любых молочных продуктов.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Кроме того, герцогиня Кембриджская не пренебрегает спортом. Ежедневно она занимается кардиотренировками, бегом и делает упражнения с гантелями. Любимым упражнением Кейт Миддлтон является планка в разных ее вариациях.

Также Миддлтон обажает йогу. Ну и, конечно, как и многие представители английского дворянства занимается верховой ездой, теннисом и гольфом.

Смотри также видео как Кейт Миддлтон справляется с истериками детей:

Ранее украинская телеведущая Регина Тодоренко и ее муж Влад Топалов, которые в декабре прошлого года стали родителями, растрогали подписчиков новым семейным фото. Так, Влад Топалов опубликовал снимок, где целует ножку сына, которого держит на руках Регина. «Маленькие ножки. Комментарии тут, думаю, излишни… Моя маленькая любовь, а рядом любовь всей жизни, покрупнее мелкой», — подписал милое фото певец. Нежную семейную фотографию известной пары можно увидеть по ссылке.

Напомним, после второго полуфинала Национального отбора на Евровидение 2019, на котором выступила группа KAZKA, солистку Александру Зарицкую раскритиковали за отсутствие голоса и слуха. Видео их выступления на YouTube набрало намного больше дизлайков, чем лайков. Сама же Зарицкая решила реабилитироваться в глазах поклонников и опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором она поет вживую кавер на песню Hurt (Christina Aguilera, Linda Perry, and Mark Ronson). Но и это видео вызвало неоднозначную реакцию у подписчиков. Подробнее можно прочитать по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой