Сегодня, 27 апреля, в сеть попали доказательства того, что победа дочери российской певицы Алсу была нечестной. Некоторые переписки, которые оказались во всемирной это подтверждали.

Напомним, Микелла Яновна Абрамова появилась на свет 7 сентября 2006-го в израильском Тель-Авиве, в частной медклинике Ихилов в семье певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова. Имя для свое дочери родители выбрали в течение двух недель. Однако сначала отец хотел наречь младшую Яниной, в свою честь, но Алсу выступила против этого.

У Микеллы есть старшая сестра Сафина, которая родилась у Алсу и Яна в 2006 году, а также младший брат Рафаэль.

Катя Осадчая рассказала, как проголосовала с Горбуновым на выборах 2019

Сообщается, что сейчас Первый канал должен сообщить, что фальсификации были, но в пользу другого кандидата, а не Алсу-младшей. Она набрала не 56 процентов голосов, а 76. Об этом нашу редакцию проинформировал телеграмм канал.

Смотрите выступление Микеллы Абрамовой на шоу:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой