В последнее время политика и журналистку Ксению Собчак подозревают в беременности. Она ответила поклонникам на своей странице в Instagram, сообщает vladtime.

Ксения Собчак не беременна, просто она набрала несколько килограммов и надевала свободные наряды, скрывающие фигуру. Эта одежда впрочем и породила слухи о беременности.

36-летняя журналистка не ждет ребенка. Она просто не желала показывать людям свое тело. Летом Ксения Собчак занялась приведением себя в нормальную форму. Она делает капельницы с поливитаминами, после них дама чувствует себя наполненной энергией. Также Собчак посещает сеансы прессотерапии. Данная процедура за короткий срок выводит ненужную воду из организма.

Помимо этого, журналистка делает антицеллюлитные уколы. Они очень болезненные, но избавляют от подкожного жира. Собчак обогащает кожу кислородом в барокамере. В совокупности данные процедуры позволили ей за семь дней сбросить 4 килограмма. Ведущая не обходит стороной и криокамеру. Низкая температура позволяет сохранить молодость.

Ксения Собчак снова стала главредом модного глянца
Ксения Собчак прокомментировала свою беременность
Ксения Собчак прокомментировала свою беременность

Напомним, что ранее мать Ксении Собчак прокомментировала ее беременность. Женщина призналась, что Собчак действительно любит детей и является прекрасной мамой.

«Насколько я знаю, нет. Она не беременна. Это кто-то запустил слух в интернете. Комментировать такой личный момент должна сама Ксения… А внуков, конечно, хочу. Если Ксения еще подарит внука или внучку – буду рада.

Дочь после рождения сына расцвела. Когда-то она называла детей гаденышами, а теперь, когда поняла, что это такое, она действительно счастлива. Она прекрасная мама. И внук Платон растет замечательным», – рассказала Людмила Борисовна.

Слухи о том, что Ксения беременна появились в марте этого года из-за ее поведения во время дебатов. Собчак плеснула водой в лицо Владимиру Жириновскому в ответ на оскорбления политика в ее адрес, а после этого расплакалась. Такое поведение экс-кандидата на пост Президента России заставило зрителей думать, что она беременна.

Смотри видео из Ксенией Собчак на программе «Вечерний Ургант»:

Больше интересных новостей ты можешь прочитать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой