На днях в прессе появилась информация о том, что бывший муж Анджелины Джоли Брэд Питт уже месяц встречается с актрисой Шарлиз Терон. Об этом сообщило западное издание The SunПо утверждению в материале прессы, пару заметили вдвоем в доме Питта в Калифорнии. Также сообщалось, что на одном из закрытых  показов они не отходили друг от друга ни на шаг.

Брэд Питт, Шарлиз Терон, встречаются
Недавно в Сети появились слухи о романе Брэда Питта и Шарлиз Терон

Однако сегодня, 22 января, другое американское издание People, ссылаясь на своих инсайдеров, рассказало читателям, что Питта и Терон связывают только дружеские отношения. Шесть месяцев назад Брэд и Шарлиз вместе снялись в рекламной кампании швейцарского часового бренда Breitling. Во время съемок они и подружились.

Брэду Питту — 55: главные женщины в жизни красавчика-актера
Брэд Питт, Шарлиз Терон
Питт и Терон вместе снимались в рекламе швейцарского бренда

«Они вместе снимались в рекламе часов шесть месяцев назад. Они никогда не встречались и с тех пор не виделись. Слухи о том, что у них отношения, роман, ложь», – рассказал инсайдер.

К слову, издание GossipCop, которое специализируется на отслеживании неправдивых слухов, также выпустило опровержение информации о том, что Питт и Терон вместе.

Смотри видео с рекламной с Брэдом Питтом и Шарлиз Терон:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой