На эксперимент певицу Аллу Пугачеву уговорил ее стилист, дизайнер Алишер. По его просьбе Примадонна перевоплотилась в рок-звезду, и даже снялась в таком образе в новом клипе

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Об эксперименте дизайнер написал на своей странице в Instagram. Алишер опубликовал короткий видеоролик со съемок и поблагодарил Пугачеву за то, что она, несмотря на свой почетный возраст, «зажгла с ним и его командой».

«Я мечтал с самого детства об этом и мечты иногда сбываются! Я не могу выразить свою благодарность в том объеме, в котором заслуживает эта Великая Женщина, Алла»! …Если бы не Алла, ничего бы не было, вернее, было бы, но не так как во сне, а я просыпаться не хочу. Спасибо Вам, Алла Борисовна, за эмоцию, за доброту души, открытость и веру! Бесконечно люблю Вас, и я счастлив, что вы поддержали меня и снялись в нереально крутом клипе о нашей не простой жизни», — написал стилист.

На какую песню был снят клип, и когда ожидать премьеру, пока неизвестно.

Фолловеры пришли в восторг от такой неожиданной новости. «Алла Борисовна такая рокерша!», «У Вас замечательно получилось! Все сложилось: музыка, слова, исполнитель и клип! Молодцы!», «Ого, а где можно услышать? Интересная вещь!», «Алла красотка и большая молодец! Ребята, как вам всем повезло участвовать и быть рядом! Просто супер!», «Алишер, какой у Вас голос красивый, наслаждение», —  оценили эксперимент поклонники.

Как выглядела Алла Пугачева до похудения (ФОТО)

Напомним, ранее Алла Пугачева опубликовала селфи без косметики, которое вызвало фурор в Сети.

Смотри видео, в котором Алла Пугачева рассказала о своей молодости: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой