Анастасия Волочкова, известная своими скандальными фото и видео в Instagram, часто публикует на странице снимки с неоднозначным контентом. Также подписчиков часто шокируют подписи под публикациями и они негативно высказываются об их содержании. К примеру, на одном из последних фото балерина сидит на диване рядом с мужчиной. Лицо его закрыто телом Анастасии, а между ног артистки он показывает на камеру средний палец. Фото вызвало шквал критики в адрес автора. Многие поклонники  сетовали, что «загадочный мужчина» со снимка на самом деле не то женщина, не то родственник.

Скандальное фото Анастасии Волочковой
Скандальное фото Анастасии Волочковой

«Просто мы», — подписала этот снимок артистка.

Под публикацией мгновенно возникли сотни комментариев, в которых пользователи выражали недовольство поведением Анастасии и судачили о том, кем может быть мужчина на фото. О «своем любимом человеке» балерина регулярно рассказывает в Instagram. Помимо этого в недавнем выпуске программы Звезды сошлись она поведала о том, что живет с молодым человеком вместе уже на протяжении трех месяцев. Лица мужчины ни на одном изображении не видно, зачастую на фото присутствуют только его ноги. Одну из таких публикаций подписчики жестко раскритиковали, засыпав Анастасию глумливыми комментариями.

Волочкова рассказала о том, как случайно убила своего кота
Волочкову раскритиковали в Сети за странный фетиш
Волочкову раскритиковали в Сети за странный фетиш

А в пятницу, 23 ноября, в Telegram-канале Star News появилось сообщение о том, кто этот мужчина со снимков в Instagram артистки.

«Друзья балерины говорят, что в каждом кадре ее помощник по хозяйству Рустам, который делает такие hot-фото не по своей воле», — сказано в сообщении.

Опровержения или доказательства этого от артистки пока не было.

Смотри видео с Анастасией Волочковой в программе Звезды сошлись:

Напомним, ранее мы писали о том, как прошел Viva! Бал от журнала VIVA! в столичном Pochayna Event HallНа мероприятии поприсутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса: Александра Кучеренко, Соломия Витвицкая, Катя Осадчая, Оля Полякова, Светлана Тарабарова, Michelle Andrade, Женя Кот с супругой Натальей, Надежда Мейхер, MONATIK, Анита Луценко и многие другие.

Кроме этого, украинская телеведущая с Нового канала Елена-Кристина Лебедь выходит замуж за вице-премьер-министра Украины Павла Розенко — СМИ. Пара появилась вместе на мероприятии Viva! Бал от журнала VIVA!. Слухи о том, что пара собирается расписаться появились в Instagram программы Світське життя с Катей Осадчей. Однако несколько позже стали известны официальные данные о ближайшем будущем пары.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой