20 января на телеканале 1+1 состоится грандиозная премьера девятого сезона вокального проекта Голос країни с новым тренерским составом, в который вошли певица Тина Кароль, шоумен Потап, мультиартист MONATIK и международная звезда Dan Balan.

Голос країни 9 сезон: дата премьеры
Голос країни 9 сезон: дата премьеры

Украинская певица Тина Кароль в шестой раз займет тренерское кресло Голосу країни, а для популярного певца и успешного продюсера Потапа это юбилейный сезон, ведь он уже пятый год становится тренером вокального проекта.

Впервые к знакомым нам тренерам взрослого Голосу країни присоединятся украинский артист MONATIK, который до этого был наставником в детском проекте Голос.Діти и международная звезда Dan Balan, который в 2009 году был номинирован на американскую музыкальную премию Grammy, как соавтор хита Live Your Life в исполнении Rihanna и рэпера TI. Артисты признались, что участие в масштабном проекте Голос країни для них будет новым опытом, но они готовы к борьбе за особенный голос.

Голос країни 9 сезон: дата премьеры
Голос країни 9 сезон: дата премьеры

Отметим, что девятый сезон обещает открыть зрителям новые лица и новые таланты, ведь этот год пройдет под слоганом Зірки серед нас. Так, команда Голосу країни прослушала более 10 000 вокалистов со всей Украины, а также из соседних стран и других. В результате, на слепые прослушивания попало около 100 участников, которые имели возможность побороться за участие в проекте и место в команде одного из известных тренеров.

Названо имя четвертого тренера проекта «Голос країни 9»
Голос країни 9 сезон: дата премьеры
Голос країни 9 сезон: дата премьеры

В этом сезоне телезрителей ждут нововведения. На панели кресел теперь есть кнопка Блок, которая позволяет тренерам один раз за сезон заблокировать одного из соперников. Интересная фишка уже успешно реализовалась в Голландии и США, поэтому в этом году команда украинского Голосу країни решила добавить дух конкуренции нашим тренерам.

Потап уже успел воспользоваться Блоком и отобрал возможность у одного тренера побороться за участника. Кого именно заблокировал продюсер и удалось ли ему взять вокалиста в свою команду, телезрители канала 1+1 узнают уже 20 января.

В чем мать родила: звезда шоу «Голос країни» повеселил поклонников новым фото
Голос країни 9 сезон: дата премьеры
Голос країни 9 сезон: дата премьеры

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что популярная украинская телепутешественница Регина Тодоренко вышла на прогулку с новорожденным сыном и родителями. Звезда впервые стала мамой 5 декабря. В одном из московских роддомов она родила своему мужу Владу Топалову сына. Имени ребенка пара пока не раскрывает, а саму Регину многие фанаты стали обвинять в чрезмерной скрытности, так как неделю после родов она ничего не рассказывала подписчикам о состоянии здоровья малыша и своем собственном. 31 декабря, Регина поделилась новым снимком в своем Instagram. На нем телеведущая запечатлена со своими родителями.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что популярную украинскую телеведущую Ольгу Фреймут «поймали» за поцелуями с супругом — генеральным директором Владимиром Локотко. Фотография сделана во время того, как Фреймут нежно обнимает любимого за шею и целует. Похоже, кому-то из близких пары удалось поймать и запечатлеть трогательный момент.

Также обсуждалось, что старшая дочь Ольги Сумской похвасталась фигурой в купальнике спустя полгода после родов. На очередном снимке, который 28-летняя актриса разместила сегодня, 31 декабря, она продемонстрировала идеальную фигуру в соблазнительном купальнике.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой