Самое романтичное реалити страны «Холостяк«-9 традиционно стартует весной. Премьера нового сезона на канале СТБ состоится в Международный женский день — 8 марта 2019 года. Главным героем проекта стал известный теле- и радиоведущий, главный редактор журнала «XXL» Никита Добрынин.

Экс-герой шоу «Холостяк» Иракли Макацария ждет девочку
Никита Добрынин, Холостяк, 9 сезон
Никита Добрынин — главный герой романтического реалити «Холостяк»-9

9 сезон реалити «Холостяк» предвещает новые знакомства и яркие эмоции. Герой Никита Добрынин, за чье сердце будут бороться участницы шоу, будет удивлять девушек романтическими и экстремальными свиданиями, а также путешествиями по самым красивым местам мира.

Сладкая парочка: ведущий «Холостяка» Григорий Решетник похвастался красавицей женой
Никита Добрынин, Холостяк, 9 сезон
Никита Добрынин намерен построить серьезные отношения на проекте «Холостяк»

Что ждет зрителя в новом сезоне? На что будут готовы пойти девушки ради внимания Никиты Добрынина? И удастся ли главному герою встретить свою любовь в рамках романтического реалити? Не пропустите, ведь новый Холостяк точно никого не оставит равнодушным.

Напомним, что героем 6 сезона реалити «Холостяк» был Иракли Макацария. Недавно грузинский шоумен дал откровенное интервью Маше Ефросининой, в котором поведал интимные подробности своей жизни. Оказалось, что сексом в самолете этого горячего мачо совершенно не удивишь. Но и для него есть табу, которые он никогда и ни за что не нарушит.

Смотри видео об участнике 9 сезона романтического реалити «Холостяк» Никите Добрынине:

Также читай о том, что недавно вышла замуж звезда серии фильмов «Миссия невыполнима» Ребекка Фергюсон. Об этом девушка упомянула в интервью каналу Extra, ненароком упомянув событие. Для свадьбы пара арендовала небольшой коттедж, в который съехались все родственники и близкие друзья. Церемония прошла скромно и по-семейному. Всю подготовку к мероприятию и само торжество Ребекка Фергюсон уместила в короткий трехнедельный отпуск.

Еще читай, как певица Адель и ее супруг Саймон Конецки сходили на свидание. Пара отправилась на концерт Элтона Джона, чтобы провести романтический вечер вдвоем. Сотрудники СМИ заметили их выходящими из машины по прибытию, а также смогли снять пикантные кадры из-за кулис. Как оказалось, уход со сцены пошел звезде на пользу и теперь она сполна наслаждается жизнью.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой