Сегодня, 28 апреля в Украине отмечают Воскресение Христово. Все знаменитости, как и их поклонники, отправились в храмы, чтобы освятить пасхальные корзинки. Этот день многие проводят с семьей и близкими людьми. Тренер 9 сезона вокального шоу «Голос країни» Дан Балан не стал исключением.

Молдавский певец опубликовал трогательно видео, на котором вместе с маленькой девочкой разбивает крашанки. Малышка оказалась очень похожа на Балана, поэтому в Сети разгорелось бурное обсуждение — кто эта очаровательная принцесса? Неужели Дан стал отцом?

«Очень милые!!!», «А кто это?», «Миленько», «Какая лапочка! С праздником вас!», «Красавица какая», «Это слишком мило», «Девочка красотка!!!!», «Это так мило», «М-м, а дети Балану к лицу) Тине там дочку пророчествовали…», «Со Светлой Пасхой Вас и Вашу семью», «Милота», — пишут в комментариях.

дан балан, дети
дан балан, дети
дан балан, дети

Вскоре выяснилось, что девочка — дочь Санды, сестры Дана Балана. Она приходится артисту племянницей.

Настоящий Дан Балан: 10 неизвестных фактов про тренера шоу «Голос країни»-9

дан балан, дети

К слову, день, когда Дан Балан выдал свою сестру замуж, помнит вся Молдова. Пышное торжество состоялось в январе 2013 году. Нареченным девушки стал друг певца Дмитрий Русу.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой