Российская балерина Анастасия Волочкова известна своей страстью к курьезам. Они прямо-таки преследуют знаменитость. В очередной раз артистка опубликовала на своей страничке в Instagram неоднозначное фото, которое и стало причиной возмущений общественности. Анастасия опубликовала снимок, на котором она сидит диване рядом с мужчиной, а он показывает средний палец в камеру. Примечательно, что его рука с месседжем проходит между ног балерины.

Волочкова опубликовала фото и нарвалась на критику
Волочкова опубликовала фото и нарвалась на критику

Фотографию Анастасия подписала: «Просто мы», однако чем обусловлен такой жест в сторону зрителя — осталось загадкой. Кроме того, подписчики задались вопросом, кто мог сфотографировать этих двух.

Волочкова снова развязала скандал
Волочкова снова развязала скандал

Поклонники живо отреагировали на новую публикацию Анастасии: «Трудно придумать что-то более отвратительное», «Мужик, видно, тоже недалекого ума!», «Тоже кажется подшофе выложила», «Да, ни одного хорошего коммента… До чего докатилась», «Она под наркотой, что ли? Неужели от алкоголя так вштырило? Полный дом маргинальных личностей, мадам в измененном сознании. Так можно и хатки с кадушкой лишиться и не заметить», «Промахнулся что ли?», «Уже пять дней в этом наряде», «Нужно Настюшку к наркологу, причем срочно. Присела баба на стакан», «Все мозги пропила, вот дурная, ненормальная женщина», «Я когда это фото увидела, глаза из отбит чуть не вылезли. Думала хуже некуда, но оказывается то что было раньше цветочки».

Смотри видео об Анастасии Волочковой:

Напомним, ранее мы писали о том, как прошел Viva! Бал от журнала VIVA! в столичном Pochayna Event HallНа мероприятии поприсутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса: Александра Кучеренко, Соломия Витвицкая, Катя Осадчая, Оля Полякова, Светлана Тарабарова, Michelle Andrade, Женя Кот с супругой Натальей, Надежда Мейхер, MONATIK, Анита Луценко и многие другие.

Кроме этого, украинская телеведущая с Нового канала Елена-Кристина Лебедь выходит замуж за вице-премьер-министра Украины Павла Розенко — СМИ. Пара появилась вместе на мероприятии Viva! Бал от журнала VIVA!. Слухи о том, что пара собирается расписаться появились в Instagram программы Світське життя с Катей Осадчей. Однако несколько позже стали известны официальные данные о ближайшем будущем пары.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой