На прошлой неделе Сеть взорвала неожиданная новость: Светлана Лобода перенесла срочную операцию на почке. Это произошло в одной из московских клиник, куда артистку доставили с репетиции нового шоу в Крокус Сити Холле (Красногорск, Россия) после потери сознания. После операции врачи приписали Лободе постельный режим, поэтому ей пришлось отменить сразу три сольных концерта, которые были запланированы на  25, 26 и 28 октября.

Сколько Светлана Лобода потеряла из-за госпитализации и отмены концертов
Сколько Светлана Лобода потеряла из-за госпитализации и отмены концертов

Светлана Лобода искренне надеялась, что все обойдется: ей сделают необходимые анализы, проведут медицинское обследование, выпишут несколько лекарств и отпустят домой. Но жизнь порой играет с нами злую шутку. По заключению медиков, певице было необходимо хирургическое вмешательство — операция по удалению камня в почке.

Этот форс-мажор серьезно ударил по кошельку звезды. Ее сольные концерты должны были состоятся в Крокус Сити Холле (Красногорск, Россия) 25, 26 и 28 октября. На момент, когда здоровье Светланы Лободы ухудшилось, все билеты на ее выступления были распроданы. Отметим, что Крокус Сити Холл является одной из самых престижных и масштабных концертных площадок российской столицы. За аренду помещения, которое вмешает более 7 000 зрителей, артистка выложила около 6 000 000 рублей (примерно 2 600 000 гривен) за 4 дня. Об этом сообщает Sensum.

Стало известно, когда прооперированная Лобода снова выйдет на сцену
Сколько Светлана Лобода потеряла из-за госпитализации и отмены концертов
Сколько Светлана Лобода потеряла из-за госпитализации и отмены концертов

В концерте, кроме самой Светланы Лободы, должен принимать участие и ее коллектив из 40 человек. Больше недели назад он прибыл из Киева на репетиции. Билет в один конец для всей группы обошелся певице в районе 250 000 рублей (примерно 107 000 гривен). И это не учитывая проживания!

Репетиции шоу Лободы, которая вскоре операции вышла с поклонниками на связь, проходили на протяжении целой недели в одном из павильонов Главкино. Директор по работе с клиентами сообщил журналистам, что аренда зала, в котором певица и ее коллектив готовились к «сольникам», стоит 52 000 рублей (примерно 22 000 гривен). Таким образом, сумма денежного ущерба Светланы Лободы из-за госпитализации и отмены концертов составляет не менее 10 000 000 (примерно 4 300 000 гривен).

Смотри видеоклип Светланы Лободы (LOBODA) на песню SuperSTAR:

Напомним, ранее украинская певица, ведущая, автор песен, а также бывшая солистка группы ВИА Гра Светлана Лобода стала гостьей программы известного российского шоумена Ивана Урганта. В эфире передачи Вечерний Ургант звезда призналась, что ее семья не отличалась хорошим достатком, поэтому ей приходилось работать с самого детства. Однако кем именно работала Лобода до славы? Шокирующие признания исполнительницы читай в материале.

Кроме того, украинская телеведущая и журналистка Оксана Марченко в беседе с журналистом авторитетного британского издания рассказала о невероятной любви к итальянскому бренду Dolce & Gabbana, а также отношениях с супругом, политическим и государственным деятелем Виктором Медведчуком. Однако самым ярким признанием, поразившим поклонников, стало следующее: Марченко планирует презентовать собственное телешоу. Все подробности в материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой