Сегодня, 8 ноября, на телеканале Россия 1 вышел новый выпуск программы Прямой эфир. На этой раз героиней шоу стала украинская певица Светлана Лобода, которая в начале октября этого года перенесла серьезную операцию на почке. В откровенном интервью с ведущим Андреем Малаховым певица рассказала о рождении второго ребенка и отношениях со старшей дочерью Евой, а также расставила все точки над «і» в истории о своей госпитализации.

По словам Светланы Лободы, несмотря на то, что она всего 5 месяцев назад подарила старшей дочери сестру, Евангелина уже просит братика. О том, как к просьбам дочери относится сама Светлана и насколько высока вероятность ее третьей беременности в ближайшее время, читай далее в нашем материале.

Светлана Лобода рассказала, на кого похожа ее младшая дочь Тильда
Светлана Лобода рассказала, на кого похожа ее младшая дочь Тильда

«Но у Евы есть такая штука. Она тоже запускает мысли в космос. И они всегда реализовываются. Целый год ребенок ходил и говорит: «Мам, я так хочу сестру. мам, ну пожалуйста, я так хочу сестру». Я говорю: «Ева, маме еще не время. Мама на пике карьеры. Дай маме заработать денег, пожалуйста». Она мне отвечает: «Но сестра очень нужна».

Сейчас она говорит: «Мам, так нужен братик». Я говорю: «Нет. Ева, молю тебя, никаких братиков, пожалуйста. Просто даже не произноси это в пространство». Она всегда смеется. И когда понимает, что у меня плохое настроение, она подходит и спрашивает: «Мам, ну так что, братик будет лили нет?» — рассказала Светлана Лобода, которая ранее эмоционально прокомментировала смерть близкого человека. 

Светлана Лобода призналась, на кого похожа ее младшая дочь Тильда
Светлана Лобода рассказала, на кого похожа ее младшая дочь Тильда
Светлана Лобода рассказала, на кого похожа ее младшая дочь Тильда

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что внучка Елизаветы II засветила нижнее белье на королевской свадьбе. Конфуз случился с кузиной принцев Гарри и Уильяма, леди Луизой Виндзор. Неприятный инцидент произошел в тот момент, когда королевская особа поднималась в часовню Святого Георгия. Внезапный порыв ветра поднял ее наряд, показав всем ее нижнее белье. Все подробности и фото уже можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Смотри видео, в котором Светлана Лобода дала первое большое интервью после госпитализации:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой