Буквально два месяца назад стало известно, что судебный процесс между Снежаной Егоровой и Антином Мухарский касательно выплаты алиментов на детей завершен.

Антин Мухарский / Снежана Егорова
Антин Мухарский / Снежана Егорова

Теперь же телеведущая поделилась еще одной радостью. По ее словам, справедливость наконец-то восторжествовала и теперь ее дети могут свободно передвигаться по миру. Ее сыновьям и дочери удалось получить биометрический паспорт и право покидать Украину. Радостной новостью Егорова поделилась на своей странице в Facebook.

Снежана Егорова о побеге экс-супруга Мухарского: Я не специалист в области психиатрии

«Если в течение последних почти пятерых лет Вы наблюдали за моей борьбой за права детей, то знаете, что основным мотивом было мое стремление, как матери, освободить моих собственных детей: Андрея, Арина и Ваня. Они стали заложниками системы, которая была построена еще во времена Советского союза. И заключалась она в полной безнаказанности алиментщиков, которые не только имели возможность сами не выполнять родительские обязанности перед собственными детьми, но и шантажировали детей. А также второго родителя тем, что не давали согласия на выезд детей за границу, таким образом, грубо нарушая права человека. В данном случае права детей, на свободное передвижение по миру …», — рассказала артистка.

Крик о помощи: Снежана Егорова заявила, что ее бывший муж «держит детей в заложниках»

Также она добавила, что, несмотря на то, что дело окончательно не закрыто, финал ее  истории очевиден – правда и закон на стороне детей!

«И хотя, в нашем случае дело окончательно не закрыто, ведь биологический отец детей до сих пор пытается оспорить в апелляционном суде решение суда, которым суд обязывает его выполнять родительские обязанности, взятые на себя добровольно по договору между родителями. Однако финал этой истории очевиден – правда и закон на стороне детей! P.S. Биометрические паспорта мы получили в течение двух недель…», — порадовала поклонников хорошими новостями Егорова.

Семья Снежаны Егоровой
Семья Снежаны Егоровой

Напомним, Антин Мухарский сделал неожиданное заявление. На своей странице в Facebook шоумен объявил, что принял решение покинуть пределы Украины и попросить политического убежища в одной из стран Европы. Причиной такого поступка стал скандал касательно выплаты алиментов на детей. Как шоумен объяснил свое решение, читай в материале Сlutch.

Смотри видео о том, как Снежана Егорова официально развелась с Антоном Мухарским:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой