Напомним, что Пэрис Хилтон стала жертвой компьютерного мошенника. С банковских счетов скандальной светской львицы было украдено 130 тысяч долларов. Хакер так же получила доступ к обнаженным фотографиям звезды. Как сообщает издание TMZ: на сегодняшний  день злоумышленницу поймали и арестовали.

Стало известно, что женщина-хакер работала под ником Paytsar Bkhchadzhyan. Она в течении двух лет крала данные и деньги с банковских счетов Пэрис Хилтон. Мошенница действовала от имени звезды и отправляла с ее почты электронные письма с просьбой о финансовой помощи. Находчивая женщина пыталась взломать счета и аккаунты отца и сестры Пэрис. Из всех писем, которые были разосланы с просьбой о материальной помощи, мошенница получила около 80 тысяч долларов.

Пэрис Хилтон неожиданно перевоплотилась в знаменитую актрису
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон

Женщина погуляла на широкую ногу: она рассчиталась украденными деньгами за новогоднюю вечеринку в отеле Roosevelt в Голливуде. Только через два года мошенницу смогли найти и арестовать. Суд состоится 7 мая. Виновную ожидают 57 месяцев тюрьмы и еще 3 года под наблюдением. Хакер обязана вернуть своей жертве всю украденную сумму и выплатить компенсацию, а это ни много ни мало — 318 535 долларов.

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой