На своей официальной странице в Instagram Сергей Лазарев разместил короткий шутливый видеоролик, в котором раскрыл сюжет будущего клипа на песню «Прости меня», в котором он снимется вместе с Димой Биланом.

Свою публикацию российский певец и актер Лазарев подписал так: «Полная версия. Эксклюзив с места событий! Спойлер!! Сюжет клипа на песню «Прости меня» … с @bilanofficial»».

Поклонники не сразу заметили подвох в видео-посте популярного артиста: «А я сначала поверила. Вот что значит — Актер!», «Забавное видео! С юмором! Поднял настроение!», «Умеете поднять настроение, Сергей Вячеславович!», «Грибники! Удачи!».

Видимо, Лазарев и Билан очень неплохо развлекаются на съемках совместного видеоклипа, и просто обожают «стебать» друг друга.

Так, Дима Билан, российский певец и киноактер, на своей странице в Instagram опубликовал небольшой ролик о том, как проводит время в Португалии и как добавляет клофелин в кофе напарника.

Под своим постом артист добавил: «Ни один Лазарев не пострадал!» — это очень порадовало их поклонников.

Напомним, свой дует на песню «Прости меня» Сергей Лазарев и Дима Билан презентовали 12 апреля 2017 года в рамках ежегодной музыкальной премии Муз-ТВ. Совместное выступление артистов стало приятной неожиданностью и для коллег, и для зрителей церемонии.

Смотрите, как это было. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой