Несколько дней назад на официальном YouTube-канале Ксении Собчак вышел новый выпуск «Осторожно, Собчак!» Героем программы стала скандально известная балерина Анастасия Волочкова. Она показала журналистке свои роскошные апартаменты, гардероб и раскрыла интимные подробности личной жизни.

Волочкова опять показала Джигурде трусы: «Два д*била — это сила!»

Однако уже на следующий день после выхода программы Волочкова обвинила Собчак в том, что она наглым образом оклеветала ее. Причиной этому является якобы зависть.

«Когда приглашаешь человека в дом, оказывая доверие, что получается потом — это на совести гостя.. Но как здорово, когда мне нечего прятать ни в теле, ни в душе… ни в собственном доме… А кому-то есть… А если люди не могут простить счастья, достатка, успеха, стройности тела, профессионализма, любви, любвеобильности, внимания мужчин и сексуальности — это тоже их удел……», — написала балерина.

А затем бывшая прима Большого театра добавила:

«Собчак могу сказать: Ксения, тебе уже не поможет ни топор, фаллоимитатор…. Ты совесть свою продала! И уже давно.. А ходы твои-дешевые и бессовестные. Вот почему ты не любима мужчинами и несчастна. Фу. Я от тебя не ожидала».

Ксения Собчак, Анастасия Волочкова
Ксения Собчак и Анастасия Волочкова

Ксения Собчак не сразу ответила на обвинения в свой адрес. Но после все-таки решила написать ответное обращение. В нем она сообщила, что согласовывала съемку с Волочковой и та знала обо всем, что попадет в Сеть.

«Я выкладываю рабочие материалы выпуска «Осторожно, Собчак!» с Анастасией Волочковой в ответ на лживые обвинения. Героиня этого фильма, как и все герои моих интервью всегда в курсе происходящего на съёмках, а все обстоятельства съёмок заранее согласованы. Более никаких дискуссий на эту тему я поддерживать не собираюсь», — прокомментировала Собчак.

Анастасия Волочкова призналась, что спала с Джимом Керри
Ксения Собчак, Анастасия Волочкова
Ксения Собчак и Анастасия Волочкова

Подписчики экс-ведущей «Дома-2» не удержались от обсуждения скандала. Их мнения разделились.

«Передача жуткая. Даже переплюнула Ксюша НТВ… хотя это сложно», «Да понятно, что съёмки всегда постановка)) что теперь из себя корчить святую балерину)))», «Ксюха лучшая!Волочкова проигрывает Ксюхе по всем фронтам!)», «Волочкова уже не знает, как ещё больше пыли в глаза пустить, чтобы на неё «королевну» внимание обращали», «Ужас Ксения , унижая так всех вокруг вы унижаете в первую очередь себя, создаётся впечатление что вы реально неудовлетворенная женщина», «Омерзительна Волочкова, завышенная самооценка это хорошо в пределах нормы, в случае Насти — диагноз. Обычная спившаяся проститутка. Ксения правильно сказала, что надо одну сторону выбрать, ты или лебедь или Джигурда.»

Смотри полный выпуск «Осторожно, Собчак!» с Анастасией Волочковой:

Также читай о том, кто станет первой леди Украины на ближайшие 5 лет. Часть избирателей уверена, что новым женским лицом государства будет Елена Зеленская (Кияшко), другие же видят на этой должности Марину Порошенко, супругу действующего президента. Обе претендентки подходят на эту роль. Они умны, красивы и являются опорой для своих влиятельных мужей. Очень скоро главная интрига будет раскрыта. Подробности читайте по ссылке.

Еще читай о том, как жена Владимира Зеленского продемонстрировала свою фигуру в день выборов. 41-летняя Елена Зеленская (Кияшко) сменила сразу два стильных образа. На избирательном участке она появилась в строгом, но элегантном наряде. А уже вечером, в преддверии оглашения результатов экзит-полов, Зеленская поразила модным вечерним луком.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой