1 апреля в рамках концерта «Вечер премьер с Екатериной Осадчей» народная артистка Украины Нина Матвиенко и мультиартист MONATIK спели дуэтом. 70-летняя Матвиенко предстала перед публикой в платье с длинным разрезом, кремовом корсете, розовом парике и на шпильках. Такой смелый образ не оставил зрителей равнодушными, и они встретили самый ожидаемый дуэт вечера бурными аплодисментами.

В Сети появилась видеозапись с выступления, на которой звезды исполнили композицию «Цей день». Как зазвучал дуэт смотрите на видео:

Напомним, 1 апреля во Дворце «Украина» состоялся грандиозный концерт, в рамках которого Катя Осадчая собрала на одной сцене своих друзей, звезд украинской эстрады. Наиболее ожидаемым стало выступление певца MONATIK и легендарной эстрадной певицы Нины Матвиенко.

«Первая мысль была отказаться»: MONATIK споет в дуэте с Ниной Матвиенко

Ранее на официальной Instagram-странице популярной программы о жизни звезд «Світське життя» появилась эксклюзивная видеозапись репетиции.

Накануне выступления звезды взорвали Сеть, приняв участие в смелой фотосессии. Во время сьемки Народная артистка предстала в элегантных классических нарядах и с игривым розовым цветом волос, а также перевоплотилась в задорную британку-панка с шикарным ирокезом. А MONATIK взял в руки спицы и сел вязать.

Смотри видео, как Нина Матвиенко высказалась об Ани Лорак:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой