Церемония прощания с КВН-щицей Мариной Поплавской состоялась в воскресенье, 21 октября в Октябрьском дворце. Ее посетили близкие люди актрисы, а также поклонники, которым тяжело было принять тот факт, что их любимицы больше нет с нами.

Место прощания выбрано не просто так — именно на этой сцене в 2015 году зрители увидели первый концерт «Дизель шоу».

Марина Поплавская погибла в ДТП: биография и личная жизнь звезды Дизель шоу

В Киеве попрощались с Мариной Поплавской/ Фото Комсомольская правда в Украине

Уже завтра, 22 октября, тело Марины Поплавской доставят в ее родной город Житомир, где и состоятся похороны. Там будет еще одна церемония прощания для самых близких людей КВН-щицы и жителей города. Отпевать актрису планируют в Кафедральном Соборе Святой Софии, а похоронят на Корбутовском кладбище.

Состоялась церемония прощания с Мариной Поплавской, актрисой «Дизель шоу»/ Фото Комсомольская правда в Украине

Напоминаем, что в субботу, 20 октября, под Киевом произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись автобус Неоплан, в котором ехали артисты Дизель шоу с концерта во Львове, и грузовик DAF. Авария произошла утром на Житомирской трассе, в 15 километрах от Святошинского района столицы.

Марина Поплавская исполняла в «Дизель шоу» такие роли: императрица, Украина, еврейская мама, судья, теща, директор школы. На сцене она всегда была позитивной, веселой и сильнейшей духом женщиной. В жизни же она была более сентиментальна, спокойная и мудрая, по словам ее коллег. Жаль, что ее мечте — сыграть драматичную роль в серьезном кинофильме — не суждено было сбыться.

Как Регина Тодоренко сообщила возлюбленному о беременности — реакция Топалова удивила

Также рекомендуем прочитать о том, как Оля Полякова рассказала в эфире популярного шоу про то, как ей одного разу удалось примерить косу Юлии Тимошенко. Удивлению Савика Шустера не было предела. Подробнее прочитать об этом можно по ссылке.

Кроме этого, читай о том, какие звезды совершали ужасные преступления — убивали людей в реальной жизни. И не понесли за это справедливого наказания.

Смотри видео о том, как в Киеве состоялась церемония прощания с Мариной Поплавской:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой