Ксения Собчак и Максим Виторган отметили 5-летнюю годовщину со дня своей свадьбы! В честь этого звездные супруги разместили на личных страницах в социальных сетях архивные семейные снимки, к которым прикрепили трогательные любовные послания друг для друга.

Максим Виторган и Ксения Собчак отмечают 5-ю годовщину свадьбы
Максим Виторган и Ксения Собчак отмечают 5-ю годовщину свадьбы

«Твои объятия — любимое место на Земле. Какое счастье, что я тут прописался 5 лет назад! Спасибо тебе, что ты такая живая и так бесишь догматиков всех мастей — мне это очень важно, ведь я один из них.

А ты — свобода! Именно ты показала мне, что жизнь не комната, не многоквартирный дом, не город, не планета, а вселенная. С тобой она безгранична!», — написал Максим Виторган с своем Instagram.

Свадьба Максима Виторгана и Ксении Собчак
Свадьба Максима Виторгана и Ксении Собчак

Ксения Собчак, которая активно занимается своей предвыборной кампанией, опубликовала в личном фотоблоге коллаж из свадебных фотографий. А в описании к нему поблагодарила супруга за сына и поздравила с годовщиной:

«Сегодня пятилетняя годовщина нашей свадьбы. Пять лет назад мы неожиданно для всех тихо и скромно поженились в кругу самый близких людей,которые даже не знали, что приглашены именно на свадьбу. «Добрые Люди» тут же принялись обсуждать, что это «пиарход», «ненадолго», «не всерьез»… Решения я действительно принимаю быстро, но только тогда, когда уверена в их правильности!

И поэтому мы пять лет вместе и у нас замечательный сын! Спасибо, Максим Виторган, за каждый день прожитый вместе! И за чудо-мальчика, который так похож на тебя! Теперь «Добрые Люди» тоже говорят про мою новую жизнь: «пиарход» и «не всерьез». Что же им сказать? Поговорим с вами через 5, а лучше через 6 лет».

Смотри видео, как Ксения Собчак и Максим Виторган рассказали о семейной жизни. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой