Украинский артист балета Сергей Полунин, который недавно признавался в любви президенту Российской Федерации Владимиру Путину, доказал свою любовь на деле. Он опубликовал на своей странице в Instagram снимок с татуировкой главы страны-агрессора.

Подписал свою фотографию он так: «Спасибо Владимиру и всем людям кто выбрал добро. Мое вам уважение. Не легко быть сильным и двигаться к свету. Любовь это свет и оно самое великое» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

На уровень выше: песня популярной украинской группы стала «вирусной» в Китае
Полунин сделал татуировку с Путиным на груди
Полунин сделал татуировку с Путиным на груди

Некоторые пользователи Сети поблагодарили артиста за то, что он не боится высказать свое мнение, даже такое противоречивые. Но большинство в пух и прах раскритиковали Полунина. Вот что написали в комментариях: 

«Какой ужас, разочарование, мозгов видимо у вас нет совсем», «Ты потерял больше 5 тысяч подписчиков, прекрати саморазрушение», «Маэстро вы тронулись?», «Попрощайся с карьерой за пределами России», «Пошел на**р из Украины!!!»,

«Этот убл**ок, которому ты поклоняешься, забрал у меня все, мой дом, моих друзей, мою благополучную жизнь, а сколько украинцев убила эта мразь, по горло в крови…и после этого ты, идиот, распеваешь оды проклятому ху**у….гнида ты последняя».

А как ты относишься к такому поступку?

Как сообщал Clutch, известная украинская актриса Яна Глущенко, которая пострадала в роковом ДТП с актерами Дизель Шоу, впервые, за длительный период молчания в сети, заговорила. Актриса Дизель Шоу заговорила о самом важном.

На своей странице в Instagram девушка поделилась с поклонниками новыми снимками, на которых запечатлена вместе с мужем. Известно, что сейчас Яна Глущенко проходит реабилитацию в домашних условиях. В подписи к фотографии актриса поблагодарила мужа за поддержку в непростое время.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой