Сейчас эпатажная поп-певица Оля Полякова с семьей проводит зимний отпуск на острове Шри-Ланка, который расположен в Индийском океане. Яркими фотографиями и видео с путешествия суперблондинка делится в своих социальных сетях.

Так, буквально несколько часов назад на официальной Instagram-странице Оли Поляковой появилось пикантное видео, на котором в замедленной съемке запечатлено, как она бежит по океанскому побережью.

Оля Полякова озвучила условия своего участия в конкурсе «Евровидение-2018»

К слову, Оля Полякова одета в слитный купальник яркого красного цвета, который идеально подчеркивает ее подтянутую фигуру и стройные ноги.

Как только видеоролик Оли Поляковой появился в Сети, поклонники тут же принялись комментировать его, осыпая суперблондинку многочисленными комплиментами:

«Похожа на спасательницу Малибу! Красотка», «Эти ноги сведут меня с ума!», «Класс, хорошого вам отдыха Олечка, и успехов в вашей карьере!», «Невероятно! Самая народная артистка, по моему мнению! А эти длинющие ноги…».

Напомним, на днях пиар-директор Оли Поляковой — Михаил Ясинский — опубликовал на личной Facebook-странице фотографию, которая спровоцировала большую волну слухов о третьей беременности суперблондинки. 

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой