Вчера, 17 декабря, на телеканале “1+1” вышел финальный прямой эфир 4-го сезона легендарного вокального шоу “Голос.Діти-4”. По результатам зрительского голосования самым голосистым ребенком Украины была признана Даниэлия Тулешова, подопечная популярного мультиартиста MONATIKа.

«Голос.Діти-4»: Юрий Горбунов, Катя Осадчая, MONATIK и Даниэлия Тулешова
«Голос.Діти-4»: Юрий Горбунов, Катя Осадчая, MONATIK и Даниэлия Тулешова

Бессменные ведущие вокального шоу «Голос.Діти-4» — Юрий Горбунов и Катя Осадчая — делились эксклюзивными фотографиями и видеороликами с бекстейджа прямого эфира в социальных сетях. Они пытались держать своих поклонников в курсе всего, что происходит на съемочной площадке.

В финале «Голосу.Діти-4» Надю Дорофееву довели до слез

Так, на официальной Instagram-странице Юрий Горбнов опубликовал милое фото с любимой супругой Катей Осадчей. На снимке звездная пара счастливо улыбалась и держалась за руки.

«Голос.Діти-4»: Юрий Горбунов и Катя Осадчая
«Голос.Діти-4»: Юрий Горбунов и Катя Осадчая

Подписчики телеведущего тут же принялись комментировать новую фотографию своего любимца. Они буквально засыпали его микроблог многочисленными комплиментами для его красавицы-жены и их пары в целом:

«Катюня — красуня!, «Какая красивая пара! Обожаю Вас!», «Какие счастливые! Сразу видно, что любите друг друга», «У Кати потрясающее платье!», «Невероятные! Сымая красивая пара в украинском шоу-бизнесе!».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой