Все лето известная поп-певица Настя Каменских делится фотографиями, на которых хвастается своими аппетитными формами. Многие подписчики звезды признают, что выглядит она изумительно, а о похудении пора бы уже и забыть. Чего только стоит снимок Каменских в леопардовом купальнике, который она сделала в Баку, когда прилетела для участия в фестивале Жара 2018.

Настя Каменских
Настя Каменских

Но чем дальше, тем жарче. Настя словно специально провоцирует многочисленных блюстителей морали осыпать ее многочисленными критическими замечаниями по поводу излишней откровенности. Новый снимок артистки получил большое количество негативных отзывов. На своей официальной странице в Instagram Каменских опубликовала фотографию, для которой позировала полуобнаженной.

Настя Каменских
Настя Каменских
Как 60-летняя дачница: Настя Каменских разочаровала нарядом

В кадре Каменских запечатлена в ночнушке, а с ее плеча сползла правая шлейка. Обнаженную грудь Настя частично прикрыла рукой.

Большинство фанов звезды решило, что это — уже перебор. Многие сошлись во мнении, что звезда без Потапа потеряла свой уровень и пытается удержаться на плаву за счет голых фото.

Настя Каменских
Настя Каменских
Настя Каменских показала результат тренировок в обтягивающих лосинах

«Совсем стыд потеряла, пора на окружную себя рекламировать, еще называется ведущая детского шоу.», «Настя стала проституткой», «Не обесценивайся», «Такое ощущение, что у бабы недо**ах», «Разделась и я отписалась!», «Озабоченная!что за прикол-оголяться на показ?», «Шо тока не зробе баба коли замуж не зовут», «Настюша ты конечно очень красивая но это правда перебор», «Слишком пошло», «Настя тебя дети смотрят, в том числе и я потому что я ребенок», «Просто не знає як привернути до себе увагу тому і викладає фото оголені хоча в дуєті ПиН вона була скромніца наверно Потап тримав в рамках а тепер нема кому тримати в рамках», «С каждым днем все хуже и хуже!», «Зачем такие фото выставлять…, была красивая девушка, а сейчас пошлая тетя…, ужас» — возмущаются подписчики Каменских.

Смотри как Настя Каменских попалась на пении под фонограмму:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой