Украинская актриса Ольга Сумская — настоящая любимица публики. Народная артистка активно ведет свою страничку в Instagram и не устает радовать поклонников своим цветущим внешним видом. Несмотря на весьма зрелый возраст, а Ольге в этом году исполнится уже 53 года, выглядит актриса просто волшебно, о чем ей не устают регулярно напоминать поклонники. Для многих фанов Сумская — воплощение настоящей украинской хозяюшки и пример того, к чему стоит стремиться зрелой и уважаемой женщине.

Ольга Сумская
Ольга Сумская

На днях Ольга опубликовала в своем Instagram архивные фотографии. На них Народная артистка Украины запечатлена примерно 20 лет назад. Отметим, что за это время стиль актрисы сильно изменился — так, в молодости она предпочитала наряды с ярким декольте, а сейчас скорее выбирает более закрытые сдержанные платья, которые больше подходят под ее нынешний возраст.

Ольга Сумская показала старшую сестру: Роксолана и Наталка-Полтавка

Тем не менее, отметим, что по сравнению с архивными фото Сумская мало изменилась.

Ольга Сумская, с молодости
Ольга Сумская в молодости
Ольга Сумская, в молодости
Ольга Сумская: тогда и сейчас

«Трохи спогадів…», — подписала снимки Ольга.

Поклонники принялись хвалить Сумскую за то, что с годами она практически не изменилась: «Красивая ты , Олечка… хорошая у тебя Карма», «Самая красивая актриса украинского кино и театра!», «Вы совсем не изменились», «Оля от Вас невозможно отвести взгляд. Вы необыкновенная красотка. Голивуд отдыхает», «Ольга, вы и сейчас эталон женской красоты. И не только красоты но и прощения. Вы через многое в жизни прошли и не утратили женский стержень. Вы реальная украинка».

Смотри видео про Ольгу Сумскую:

Ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой