Влад Яма — танцор, хореограф и судья шоу Танці з зірками. Он появился на большом экране еще в 2006 году, когда на все тех же танцах выступал в качестве участника. Танцевал он тогда с Натальей Могилевской, но победу их паре одержать не удалось. Однако уже тогда Влад Яма запомнился всей стране без волос на голове. Перед началом шоу он решил, что будет эффектнее выглядеть лысым, а потому решился на кардинальные изменения — и не прогадал!

Как выглядел Влад Яма до облысения
Как выглядел Влад Яма до облысения

На фото выше Владиславу около 20 лет. В то время он уже начал заниматься танцами и активно участвовать в различных соревнованиях. К слову, в 2002 году на Открытом чемпионате по бальным танцам, который  проходил в Лондоне, Влад Яма с партнершей заняли первое место. После победы в соревновании танцор смог остаться в Лондоне на стажировке, где преподавали именитые хореографы. Достижения стали для Влада Ямы поворотными, так как по возвращению в Украину танцора заметили многие продюсеры. Это дало главный толчок развитию потенциала Влада.

Влад Яма в парике
Влад Яма в парике

Сейчас Влад Яма один из самых экранных танцоров страны. Он успешный шоумен и семьянин. У Влада есть жена Лилиана, с которой они недавно снялись в милой фотосессии, и сын Лион. На фото выше Влад Яма примерил на себя парик. Как тебе такой образ?

Смотри видео с Владом Ямой на старых Танці з зірками:

Напомним, ранее мы писали о том, как прошел Viva! Бал от журнала VIVA! в столичном Pochayna Event HallНа мероприятии поприсутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса: Александра Кучеренко, Соломия Витвицкая, Катя Осадчая, Оля Полякова, Светлана Тарабарова, Michelle Andrade, Женя Кот с супругой Натальей, Надежда Мейхер, MONATIK, Анита Луценко и многие другие.

Кроме этого, украинская телеведущая с Нового канала Елена-Кристина Лебедь выходит замуж за вице-премьер-министра Украины Павла Розенко — СМИ. Пара появилась вместе на мероприятии Viva! Бал от журнала VIVA!. Слухи о том, что пара собирается расписаться появились в Instagram программы Світське життя с Катей Осадчей. Однако несколько позже стали известны официальные данные о ближайшем будущем пары.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой