19 декабря 2016 года во время съемок инди-хоррора «Страна Призраков», в главной роли которого снялась молодая актриса Тэйлор Хиксон, случилась трагедия. В одной из сцен режиссер картины для эффектности попросил девушку сильнее и более эмоционально быть кулаками в стеклянную дверь, к которой она прислонилась лицом.

Тэйлор Хиксон со шрамом
Тэйлор Хиксон со шрамом

Когда Тэйлор выполнила просьбу мужчины, стекло разбилось, а его осколки впились в ее лицо. После происшествия ее подбородок был полностью рассечен, а лоб и брови сильно травмированы. Адвокаты актрисы заявляют, что съемочная группа абсолютно никак не позаботилась хотя бы о минимальной безопасности актрисы.

Тэйлор Хиксон после операции
Тэйлор Хиксон после операции

А сама Тэйлор рассказала, что ничего ужаснее в своей жизни не испытывала. Тогда в больнице ей наложили около 70 швов. «Медсестра зажала мое лицо салфетками. Кровь быстро прошла через столько салфеток, там было так много крови», — откровенно поделилась Хиксон.

Тэйлор Хиксон
Тэйлор Хиксон

Но по ужасной иронии, на ключевом кадре, которое поместили на постер фильма, актриса изображена в виде разбитой фарфоровой куклы — с огромным шрамом на лице. Оказывается, такое фото было задумано еще до самой трагедии и даже до съемок. Фильм стартует в кинотеатрах уже на следующей неделе, 14 марта, во Франции. Актриса заявила, что на премьеру не придет.

Постер к фильму «Страна призраков»
Постер к фильму «Страна призраков»

Смотри видео с лучшими моментами из фильма «Дэдпул»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой