На личной странице в Instagram Ольга Фреймут, ведущая проекта «Новый Инспектор Фреймут» и шоу «Від пацанки до панянки», разместила большой познавательный пост для своих поклонников. Журналистка назвала несколько книг, которые, по ее мнению, должен прочитать каждый образованный человек.

«Я очень люблю читать. У меня всегда одалживают книги и не отдают. Я списываю это на мой изысканный литературный вкус, ведь если бы книги были скучными, мне бы их возвращали на следующий же день», — отметила Ольга Фреймут в своем микроблоге.

Маргарет Митчелл — «Унесенные ветром»

Меня привлекала история Скарлет — история сильной женщины. Хоть это, быть может, и попсовая книга, но я советую прочитать ее всем в подростковом возрасте. Она легко читается и учит жизненным истинам, одна из которых — «сила в труде». Если ты работаешь, то не можешь умереть, даже если все против тебя. (Ольга Фреймут)

Ольга Фреймут очаровала поклонников редким фото с детьми

Ольга Кобылянская — «Царівна»

Эту книгу нужно читать в период влюбленности. Она о сильной женщине, которая идет против системы и делает вызов обществу. Эта книга научит любить без взаимности. Очень много семей рушатся из-за того, что люди все время что-то требуют друг от друга. Но никто никому ничего не должен.

В этой книге показано, как прекрасно просто любить. Поделюсь цитатой, которая стала моим девизом по жизни: «Дякую за те, що є кому віддати серце». В жизни важно найти достойного человека и полюбить его, а не какого-то алкоголика, который будет превращать жизнь на существование. Пусть это будет видение, но оно будет подталкивать тебя к совершенствованию. (Ольга Фреймут)

Как избавиться от депрессии: Топ-6 советов от Ольги Фреймут

Айн Ренд — «Источник», «Гимн», «Атлант расправил плечи»

Советую читать всем. Это книги про человека, его предназначение и справедливость. В основе этих работ заложена философия Айн Ренд, идея которой заключается в том, что главная моральная цель человека — достижение личного счастья. Другими словами, это книги, которые научат вас…. (Ольга Фреймут)

Время перемен: Ольга Фреймут похвасталась новой стрижкой

Смотри видео, как команда «Вечернего Киева» жестко разыграла Ольгу Фреймут. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой