Прославленная советская артистка Нина Русланова попала в больницу. У 72-летней актрисы театра и кино случился инфаркт. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. На данный момент врачи не берутся делать никаких прогнозов.

Актриса Нина Русланова госпитализирована с инфарктом
Актриса Нина Русланова госпитализирована с инфарктом

Поклонники советской артистки обеспокоены состоянием своей любимицы. Будем следить за новостями, чтобы сообщить детали первыми!

Справка об актрисе 

Нина Русланова родилась 5 декабря 1945 года в маленьком городе Богодухов (Харьковская область, Украина). Была найдена двухмесячной малышкой прохожими зимой, ее определили в детский дом. Там же Нина получила фамилию и отчество, поскольку о ее кровных родителях ничего известно не было.

До своего совершеннолетия будущая звезда театр и кино сменила пять детских домов в Харьковской области, после чего окончила строительное училище по специальности «штукатур», а затем поступила в Харьковский театральный институт, где проучилась один курс. Через несколько лет Нина Русланова переехала в Москву. Она поступила в Театральное училище им. Б.В. Щукина и окончила его в 1969 году. Сниматься в кино начала с 1967.

Лучшие фильмы с участием Нины Руслановой:  Короткие встречи, Тени исчезают в полдень, Не стреляйте в белых лебедей, Очень важная персона, Завтра была война, Собачье сердце, Стервятники на дорогах, Не спрашивай меня ни о чем, Бульварный роман, Ирония судьбы. Продолжение, Террористка Иванова, Охотники за бриллиантами, О чем говорят мужчины, Мамы. 

Вахтанга Кикабидзе госпитализировали

 

Актриса Нина Русланова госпитализирована с инфарктом
Актриса Нина Русланова госпитализирована с инфарктом

Напомним, это уже вторая госпитализация артистки Нины Русановой за последние несколько месяцев. Так, в июле этого года любимица публики, актриса театра и кино была экстренно доставлена в больницу в связи с серьезной травмой. Женщина упала в своей квартире в центре Москвы и сильно ударилась головой до крови. Все подробности о происшествии можно узнать в нашем материале.

Смотри видео, как Нина Русанова рассказала о своей жизни:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой