Во второй тур президентских выборов согласно результатам по обработанным бюллетеням проходят Петр Порошенко и Владимир Зеленский. В обществе накаляется атмосфера, ведь избиратели разделились на два лагеря. Тем не менее, окончательный результат станет известен после 21 апреля, когда состоится второй тур выборов. А пока кандидаты активно готовятся к предстоящей схватке. Петр Порошенко уже позвал своего оппонента на традиционные дебаты.

Петр Порошенко, владимир зеленский
Петр Порошенко предложил Владимиру Зеленскому дебаты

По словам советника Владимира Зеленского Руслана Рябошапки, как передает Українська правда, сперва кандидат согласился публично пообщаться с действующим главой государства, но после ряда высказываний Порошенко больше не видит смысла в дебатах. Так, Петр Алексеевич в эфире программы Нині вже на Громадськом заявил, что считает своего конкурента «марионеткой Коломойского».

Оля Полякова и Санта Димопулос разругались в Сети из-за Зеленского
Руслан Рябошапка, владимир зеленский
Руслан Рябошапка — советник Владимира Зеленского

Также консультант сказал, что не видит смысла общаться с человеком, который был на наивысшем посту государства 5 лет, ведь задавать вопросы по типу: «Если у вас есть какой-то план на 5 лет — почему вы это не сделали тогда?» — не совсем резонно.

«Обсуждать эти лица и план действий с Порошенко? Я не вижу в этом смысла. Какой вопрос к Зеленскому может быть от Порошенко, который считает его марионеткой Коломойского? Может он с Коломойским устроит дебаты ли Коломойский с Медведчуком?», — добавил советник кандидата.

Рябошапка также сказал, что в ближайшее время Зеленский детально представит своим избирателям программу и членов команды.

Смотри видео с Владимиром Зеленским:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой