Лидер группы Ленинград Сергей Шнуров напугал поклонников новым постом в Instagram. Российский музыкант опубликовал снимок, на котором показал большой синяк под глазом. К сожалению многочисленных поклонников, это оказался не фотошоп и не грим. В описании к публикации Шнуров прикрепил стих, сообщив с его помощью, что стал жертвой агрессивного фаната.

По словам Сергея Шнурова, к нему подошел поклонник и в грубой форме обвинил в том, что последнее время он публикует в социальных сетях слишком мало стихотворений. Музыкант послал мужчину, как говориться, «куда подальше». Собственно, это и стало причиной рукоприкладства незнакомца.

Сергей Шнуров
Сергей Шнуров

Но всплыли новые подробности о произошедшем. Так, источник Telegram-канала YOBAJUR сообщил, что синяк под глазом Сергею Шнурову поставил не обезумевший поклонник, а его новая возлюбленная Ольга Абрамова. Он заявил, что между Сергеем и Ольной разгорелась серьезная домашняя ссора, во время которой девушка пустила в ход кулаки:

«Шнурову фонарь поставила Олечка Абрамова (новая возлюбленная Сергея Шнурова — прим.ред.). Его сосед рассказал, что вся парадка слышала, как она орала на него, ногами махала, вещи метала, повсюду бабки разбросаны, шмотки, осколки, крови даже чуток. У него фингал, голова рассечена. Она целая вроде как (надеюсь, он ее хоть немного за патлы потаскал). Говорит, концерт она устроила фееричный. Короче, немного домашнего насилия, ничего криминального».

5 здоровых привычек Сергея Шнурова: рок-музыкант тоже может
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что знаменитая украинская телеведущая приняла решение покинуть легендарный танцевальный проект Танці з зірками 2018 на телеканале 1+1. Об этом она официально сообщила в социальных сетях. Кроме того, Оксана Марченко объяснила поклонникам причины такого радикального решения.

Последние несколько недели на просторах интернета пользователи также обсуждают новое реалити о моде Подиум. Создатели проекта до последнего скрывали имя ведущей. Во время презентации тайна раскрылась: Подиум на Новом канале возглавит Наталья Гоций. Эксклюзивное интервью с моделью уже есть на сайте.

Смотри видео, как Сергей Шнуров дал откровенное интервью российскому журналисту Юрию Дудю:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой