Ми-ми-мишные новости! На своей официальной Instagram-странице любимица миллионов телезрителей Соломия Витвицкая разместила фото, которое вызвало бурную реакцию ее поклонников. На нем звезда позирует в длинном красном платье в горошек, держа на руках новорожденную малышку. Неужели ей удалось так долго скрывать беременность? Ответ читай далее в материале.

Соломия Витвицкая удивила фото с младенцем
Соломия Витвицкая удивила фото с младенцем

Оказалось, что Соломия Витвицкая стала мамой… Правда, крестной. «Спасибо за доверие! Уже в пятый раз стала крестной мамой. Пусть Даринка будет счастливенькой и здоровенькой! У меня уже были две кумы-многодетные мамы… Ярина всех обогнала, у нее сын и две дочки, а теперь родила четвертую малышку. Кстати, Даринка была такой послушной — практически не плакала во время всего обряда. Заинтересовано наблюдала. Может, тоже будет журналистом?» — написала в личном микроблоге Витвицкая, которая ранее рассказала всю правду о работе на 1+1.

Как ты думаешь, Соломие Витвицкой идет быть мамой, пусть и крестной?

Кровавое ДТП в Харькове: Соломия Витвицкая пришла в ярость, узнав о трагедии
Соломия Витвицкая с крестной дочерью
Соломия Витвицкая с крестной дочерью

Справка о телеведущей

Соломия Витвицкая родилась 16 июня 1980 года в городе Броды (Львовская область). Известна в Украине, как популярная телеведущая, журналистка, а также ведущая программы ТСН. Особливе на канале 1+1. Детство и юность провела во Львове. Диплом о высшем образовании получила во Львовском национальном университете имени И. Франка, она окончила факультет журналистики.

Свою карьеру Соломия Витвицкая начала во Львовской телеагенции НТА, работала на должности корреспондента новостей и ведущей авторских программ на Ера-FM. После этого Соломия на протяжении нескольких лет училась в Университете Фридриха-Александра (Эрланген-Нюрнберг в Германии). В 2015 году Соломия Витвицкая вернулась в родную Украину и начала работу на 5 канале в качестве репортера. В 2008 год попала на телеканал 1+1.

Смотри видео, в котором Соломия Витвицкая рассказала о своем первом эфире:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что скандально известная российская телеведущая, певица и актриса Ольга Бузова получила крупную компенсацию за незаконное использование своих песен. Все подробности о произошедшем можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой