Российский певец Сергей Лазарев отправился в долгожданный отпуск. На днях артист со своим сыном Никитой улетел в Майами, откуда публикует фотографии на своей страничке в Instagram.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

Довольно долгое время Лазарев скрывал сына от публики, и только в конце 2016-го года сообщил, что является счастливым папой двухлетнего малыша. Но даже после признания, артист не спешил делиться со всем миром фотографиями мальчика, и лишь в первый день нового 2018 года сделал поклонникам подарок — показал лицо Никиты. Теперь же музыкант то и дело публикует в социальных сетях снимки своего обожаемого ребенка.

Сергей Лазарев с сыном Никитой
Сергей Лазарев с сыном Никитой

«Не холодно, когда солнце рядом», — подписал оодно из последних фото Сергей, добавив к нему хэштеги #люблю, #папасын и #отпуск.

Сергей Лазарев признался в любви своей «потрясающей» женщине

На отдыхе в Майами Сергей проводит время не только с сыном Никитой, а и со своими звездными друзьями. Вместе с Филиппом Киркоровым и Игорем Гуляевым певец посетил комедийное шоу, приехавшее в США на гастроли из России.

«Концерт Comedy Woman сегодня в Майами… Не попал в Москве, так хоть в Америке схожу», — сообщил Сергей Лазарев, опубликовав снимок в своем фотоблоге.

Сергей Лазарев с друзьями
Сергей Лазарев с друзьями

«Друзья — это прекрасно! Прекрасный вечер в нереально веселой компании близких друзей,»— прокомментировал фото с компанией Лазарев.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой