Группа KAZKA — это настоящий феномен в украинском шоу бизнесе. Выстрелив в 2018 всего за один год бэнд собрал вокруг себя настоящую армию поклонников. Их песня Плакала попала в топ-чартов не только в Украине, но и в странах ближайшего зарубежья, а сервис по распознаванию музыки Shazam определил трек на шестую строчку, а это значит, что искали его очень часто по всему миру.

В этом году KAZKA соревновались в Национальном отборе на Евровидение, но сумев дойти до финала, так и не выиграли в конкурсе. Тем не менее, армия фанатов, равно, как и хейтеров, продолжает возрастать.

KAZKA
KAZKA

А вчера, в официальном Instagram группы появилась новая публикация. В ней сказано, что солистку KAZKA Александру Зарицкую номинировали на премию Женщина года от журнала Единственная. Также в описании под прикрепленным снимком певица призналась, что ее бабушка была, пожалуй, даже больше счастлива чем она сама.

Солистка группы KAZKA оправдалась за провал на Нацотборе на Евровидение
KAZKA

«Счастье для меня — видеть мою бабушку улыбающейся. Сегодня она узнала, что я попала в номинацию премии Женщина года от Единственная. Она так обрадовалась! А что мне еще надо? Поздравляю с таким красивым праздником. P. S. Вы знаете, как сделать ее еще счастливее! Ссылка в сториз» — написала Саша.

Подписчики певицы поздравили любимую артистку с достижением.

Смотри видео с выступлением группы KAZKA в финале Нацотбора:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой