16 февраля в эфире телеканалов СТБ и UA: Перший покажут второй полуфинал Национального отбора на Евровидение 2019. Группа KAZKA выступит со своей песней Apart под третьим номером программы. До начала состязания остались считанные дни, а значит эмоции участников уже на пределе, каждый постарается выложиться по максимуму, чтобы завоевать себе шанс представить свою песню всему миру на грандиозном конкурсе в Израиле.

KAZKA, нацотбор на евровидение 2019
KAZKA выступит во втором полуфинале

Вчера, 3 февраля, солистка группы KAZKA Александра Зарицкая, которая еще недавно радовала поклонников снимками с отдыха, написала эмоциональный пост. В нем она обратилась к хейтерам, которые то и дело подливают масла в огонь и без того жарких эмоций участников Нацотбора.

«Мы определили одну сверхзадачу»: KAZKA об участии в Нацотборе на Евровидение
александра зарицкая, KAZKA, нацотбор на евровидение 2019
Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая

«Нет сил это все терпеть больше… Эмоции на грани… KAZKA за справедливость, за честную игру. Я не робот, я живой человек. Я не знаю, как спою в день конкурса, какие эмоции мы подарим зрителям и выберут ли нас представлять Украину в Израиле. Я лишь знаю что несмотря ни на что, останусь человеком честным и открытым… Я не умею точно ссориться, убедительно врать и делать сенсации на чужих именах — я не борец в социальных сетях! Я просто верю всей душой, что этой песней я смогу хоть немножко вселить в людей веру в любовь… И очень верю что у вас все получится. А может и у меня когда-нибудь выйдет», — подписала снимок певица.

Поклонники принялись живо обсуждать новую публикацию артистки: «И у Вас будет обязательно любовь, — глаза говорят, что она уже скоро постучится в двери», «Золотая наша, ты что плачешь?», «Красотка, не плачь», «Как можно такому артисту читать комментарии от людей, и реагировать на них? Ужас, что же будет если вы выиграете отбор и поедете на Евровидение? С такими нервами лучше сидеть и не рыпаться», «Где дизлайк поставить этому лицемерию?».

Смотри видео с песней KAZKA — Apart:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой